Дорогие невесты! Представляем вашему вниманию новый проект под названием «Kate&Leo Brides».


Идея проекта родилась в прошлом году, когда мы начали замечать, что не все невесты чувствуют себя комфортно перед камерой в день свадьбы. А рисковать тем, что невеста может себе не понравиться на фотографиях, мы просто не имеем права! В связи с этим теперь для каждой нашей невесты мы делаем вот такую стилизованную фотосессию в необычных образах и декорациях.

Благодаря таким фотосессиям, невесты имеют возможность познакомиться и сдружиться со всей нашей командой еще до свадьбы. Мы вместе ищем удачные ракурсы и выгодные позы в кадре. Пробуем макияж и разные прически. Учим девчонок не бояться камер и не стесняться окружения на съемках. Ведь каждое утро невесты начинается со сборов, на которых присутствуют от двух до бесконечности объективов и вспышек. И вот готова одна из наших первых съемок, которой мы с радостью хотели бы поделиться!

Съемка называлась «Девичник». Подготовка к ней прошла довольно быстро благодаря нашим друзьям-партнерам. Прекрасный декор и большие глянцевые воздушные шары, сладости и всевозможные вкусности, фотографы и видеооператоры, и, конечно же, наши невесты и стилисты, которые сделали из девчонок принцесс, стали неотъемлемой частью этого замечательного проекта.