Основной задачей специалистов при оформлении данного торжества было организовать роскошную и незабываемую тематическую свадьбу на 100 гостей в короткие сроки (за 2 месяца). И главное — уделить внимание каждому гостю и у каждого создать ощущение причастности к празднику.

Так как жених киноман, в основу концепции праздника была положена голливудская тематика. Решили, что все гости станут актерами, а день свадьбы — презентацией фильма об истории любви и соединения молодоженов в единое целое. Фильму дали лиричное название «Сага о вечной любви: Начало!» В качестве площадки для проведения праздника выбрали отель, чтобы все гости могли остаться после праздника. Идеальным вариантом стал комплекс Barvikha Spa&Hotel — олицетворение успеха и шика.

Декор торжества до мелочей был выполнен в голливудской стилистике. Задолго до праздника каждый гость получил конверт из фактурного бархата с легким мраморным эффектом, запечатанный тисненым логотипом жениха и невесты. В конверте находился пригласительный из флокированного картона и карточка с пожеланиями по дресс-коду. Когда пригласительный вынимали из конверта, вместе с ним высыпалось множество золотых звезд. Это же звездная свадьба!

Отель как площадка для проведения свадьбы отлично подошел, чтобы организовать комфортные сборы молодоженов. Над образом невесты около 3 часов работали стилист и визажист, а подружки невесты создавали праздничную атмосферу и всячески поддерживали невесту.

Пока невеста и жених готовились к торжеству, гости собирались в welcome-зоне. Так как гости являлись актерами, приглашенными на презентацию фильма, уже на входе их ждали интервьюер и папарацци. Самые интересные интервью были смонтированы и в конце вечера показаны гостям на проекторе.

Выездную регистрацию брака проводили на внутренней террасе отеля, которая для этих целей за сутки до торжества была полностью озеленена натуральным газоном. Волшебную атмосферу создавало музыкальное сопровождение от команды Arfasound (виолончель, арфа, скрипка, флейта). На выход каждого из звеньев регистрации (друзья жениха, жених, невеста и подружки невесты) квартет играл саундтреки известных голливудских фильмов. Всю программу в формате церемонии вручения «кинопремии» блестяще вел харизматичный VJ Арчи. Позолоченные статуэтки, вылитые из металла в виде слепка рук жениха и невесты, были вручены в 19 номинациях самым близким для молодоженов людям. Для каждого из гостей были подготовлены свечи в такой же форме. Вручение номинаций предваряли снятые молодоженами миниатюры. В перерывах гостей развлекали кавер-группа ТОР 5, певец Айдамир Мугу и группа Comidoz. Вручение статуэток закончилось фееричным выступлением Анжелики Варум и Леонида Агутина. Приятным сюрпризом для гостей стало неожиданное появление на сцене известной румынской группы Morandi уже после танца молодоженов, традиционного свадебного торта и салюта.

В основу танца молодоженов легла давняя мечта жениха услышать на свадьбе песню, исполненную его возлюбленной. Так как жених категорически отказывался учить танец, мы с невестой решили подарить ему музыкальный клип. Клип сняли на мотив песни «Как много лет во мне любовь спала», в которой невеста самостоятельно заменила слова. Для жениха и всех гостей показ клипа посреди традиционного танца стал полной неожиданностью. Через 2 минуты половина гостей нуждалась в носовых платках.

Прекрасным завершением вечера стал потрясающий 5-ярусный торт от одной из лучших в России кондитерских, который поразил гостей своей красотой и 5 разными вкусами, а также роскошный салют выстой в 150 метров.