Рассказывая вам об этом красивом торжестве, мы с каждым словом переживаем и вспоминаем ту атмосферу любви и роскоши, которая царила на свадьбе певицы Арцвик и ее жениха Арутюна на озере Комо в Италии, в прекрасном историческом месте — Grand Hotel Tremezzo.

Концепция свадьбы была определена сразу: в этот день пара желала побыть вдвоем. Обсуждая еще в Москве место проведения свадьбы, мы предложили организовать церемонию именно здесь, и фотографии с красивыми пейзажами озера Комо не оставили пару равнодушными. Арцвик и Арутюн сразу поняли, что это именно то место, о котором они мечтали.

Главные лица торжества прибыли в отель за несколько дней до долгожданной церемонии. Перед свадебным днем они успели насладиться местными красотами, отдохнуть в стенах роскошного отеля, позагорать, расслабиться на SPA-процедурах. Свадебный день был запланирован только для двоих.

Кто бы мог подумать, что история пары начнется с песни I Will Always Love You, исполненной Арцвик на одном дружественном торжестве несколько лет назад, гостем которого был и Арутюн! Их первая встреча была романтична и запомнилась навсегда! Какой будет первая встреча предугадать невозможно, а вот сделать свадьбу красивой, как в сказке, вполне реально! Мы постарались сделать все, чтобы осуществить мечту влюбленных. С нашей парой мы смотрим на многие вещи одинаково, что и помогло нам организовать идеальное торжество всего лишь за один месяц. И мы очень рады, что именно нас, Marry Marry, они выбрали для организации этого важного дня.

А теперь расскажем, как проходил прекрасный свадебный день. Конечно, начинался он с идеального и неспешного завтрака. А виды с террасы отеля еще больше вскружили голову, чем праздничное шампанское. Завтрак плавно перешел к катанию на винтажной лодке, ценном подарке отелю на его столетний юбилей. Сама церемония была проведена в красивейшем саду, где влюбленные произнесли долгожданную речь друг другу. Свадебный гастрономический ужин длился долго, а спустившиеся на чудесный уголок Земли сумерки сделали этот вечер еще более романтичным.

Причиной бесконечной фотосессии оказалась не только красота окрестностей итальянского озера, но и наличие у невесты целых пяти свадебных платьев и пяти комплектов аксессуаров, идеально подходящих к каждому из них. Модный дом Светланы Лялиной давно нас привлекал своими талантливыми работами, и именно этот бренд стал создателем двух платьев нашей невесты для двух абсолютно разных образов. Одно из них было кружевное классическое с длинной накидкой-шлейфом, а второе — менее строгое, игривое, длины миди. Еще два торжественных платья невесты были пошиты молодым дизайнером Зугрой Алиевой.

Одно из лучших свадебных мест в мире, роскошный отель, красивая и любящая друг друга пара. Что еще надо для счастья и хорошего настроения?!