Екатерина и Юрий обратились в наше агентство всего за три недели до намеченной даты торжества. Пара поставила перед нами необычную
стилистическую задачу — соединить греческий стиль и тему метрополитена,
который играет очень важную роль в жизни ребят. Юрий и Екатерина — работники метрополитена, и относятся к нему с трепетом и нежностью, так как именно там они и познакомились.

Пара очень хотела, чтобы каждый стол носил имя станции метрополитена. Названия были выбраны тоже неслучайно: каждая станция ассоциируется у Юрия и Екатерины с сидящими гостями за столами.

Элементы метро нашли свое отражение в оформлении фотобанера, также в виде схемы метрополитена был выполнен задний фон за президиумом пары.

Церемонию бракосочетания провел друг семьи, Юрий и Екатерина обменялись очень трогательными клятвами. Гости поддержали тематику метрополитена милыми подарками. Во время праздничного ужина приглашенных развлекала кавер-группа, а красивой точкой стало яркое выступления файер-шоу команды.

Торжество запомнилось нам особенной нежностью и трогательностью. Мы очень рады, что Юрий и Екатерина обратились за организацией своего важного торжества к нам.