Если посмотреть на нашу жизнь со стороны, то можно представить ее как переплетение множества нитей судьбы. Большинство людей появляются и проходят дальше, но когда встречается кто-то особенный, две нити завязываются в узел и рождается новая история — неповторимый узор, замысловатое полотно событий и чувств под названием «Жизнь».


Красота этого узора зависит от того, насколько гармоничны отношения, насколько легко и естественно они развиваются. Про свои отношения Сергей и Олеся говорят: «У нас все происходит само собой и случается тогда, когда должно случиться. Мы не торопим события, просто позволяем им происходить с нами». С момента первой встречи у каждого из них не было сомнения, что в их жизни появился нужный человек.


Визуальным отражением любви Сергея и Олеси стала паутина, которая так же, как и в природе, родилась естественно. Среди сотен нитей, каждый день пронизывающих нашу жизнь, две завязались в узел. Появились чувства, эмоции, встречи, взгляды, поцелуи, мечты. Паутина человеческих отношений намного сложнее природной, поэтому мы отразили ее в кружевах, в неповторимом узоре, который создает сама жизнь.