Представьте, что где-то в холодном заснеженном лесу можно ощутить тепло двух сердец и погрузиться в настоящую сказку. Так начинается уютная история любви Алены и Павла. В этот день было много снега, искренних улыбок, горячего чая с блинами и самых теплых эмоций — настоящая сказка о любви и зиме!


Зима — холодное время года, иногда даже суровое, но снег превращает обычный мир вокруг в сказочный. Толстым белым ковром он ложится на землю и ветви деревьев, а в воздухе еще кружатся большие снежинки.


Изначально мы планировали не зацикливаться на определенной палитре и стилистике, а дать свободу фантазии, но нам хотелось показать зиму не суровой, а уютной и нежной, окунуться в волшебство, создать свою зимнюю сказку и наполнить ее теплом. Мы начали думать, с чем ассоциируется у нас зима: сразу же вспоминается Новый год — время, когда должны исполняться все самые заветные мечты, потрясающей красоты деревья, одетые в снежные шапки, пушистые варежки…

Именно эту атмосферу нам и хотелось передать. Поэтому в образах влюбленных мы решили использовать теплые тона — кофейные, розовые, а также вязаные элементы, начиная с верхней одежды и заканчивая аксессуарами: бабочка Павла, брошка Алены — все было продумано в единой гамме и стиле. Непременный атрибут зимы — горячий чай, который мы дополнили ярким акцентом — блинным тортом. Все это добавило теплую домашнюю нотку нашей фотоистории.


А чтобы сделать съемку еще более нежной, решили взять пару щенков хаски. Животные обладают редкой способностью вызывать искреннюю улыбку и прилив эмоций у любого человека, независимо от пола и возраста, — так получилось у нас! Этих замечательных щенков не хотелось выпускать из рук, настолько они были мягкие и теплые!


На съемке Алены и Паши царила поистине волшебная атмосфера: мягкий свет огоньков, горячий чай, трогательный вечер под открытым небом и луной… И даже 12 градусов мороза не испугали ребят, ведь их грела настоящая любовь!