План волшебного свадебного дня жениха и невесты, как никогда, соответствовал классическому сценарию: Москва — отель — прогулка — ресторан.

Утро свадебного дня началось в уникальном спа-отеле Barvikha Hotel & Spa, где проходили сборы невесты. Далее, после долгожданной встречи Анатолия и Валентины, началась фото- и видеосъемка на территории фешенебельного комплекса «Барвиха Luxury Village», который украшали фасады дорогих бутиков известных брендов.

Закончив с созданием красивых кадров, настало время торжества! Для праздника была подобрана необычная и красивая площадка в центре Москвы, а именно стильная терраса с самыми красивыми видами на Москву-реку, Москва-сити и гостиницу «Украина».

Для своей свадьбы молодожены выбрали стиль рустик с современными нотками. Благодаря большим размерам площадки, на ней удалось вместить зону для выездной регистрации, фотозону и большой стол для гостей. Украшением выездной церемонии стала арка в виде шатра, увитая плющом и украшенная каскадами ткани и цветами.

Само торжество было камерным: жених с невестой сидели вместе с гостями за одним длинным столом. Такая тенденция вновь возвращается, и нам очень нравится оформлять такие столы! Для фотозоны была подготовлена деревянная ширма, которую украсили зеленью и монограммой пары. Также особую изюминку свадебным фото придавали декоративный камин и кресло, а созданная уютная атмосфера позволяла сделать красивые кадры.