Молодожены познакомились на аэродроме: Олег уже там занимался, а Юлия пришла осваивать воздушную акробатику.

Цветовая гамма торжества определилась сразу — сочетание фиолетового и оранжевого, в цвет экипировки молодоженов.

80% приглашенных гостей на свадьбу были именно скайдайверами. Даже папа жениха в прошлом инструктор по прыжкам с парашютом и познакомился с будущей женой также на аэродроме. Кажется, найти пару на аэродроме и построить крепкую семью, становится традицией в семье Авериных.

Местом для свадьбы стала стеклянная веранда с возможностью видеть звездное небо, провести выездную регистрацию как на открытом месте, так и внутри в случае плохой сентябрьской погоды.

Перед свадьбой мы сняли символичную love story в полной экипировке на любимом аэродроме молодоженов, а также сделали для фоновой трансляции видеоистории прыжков.

Декоратор подготовила сотни крохотных парашютистов, которые стали гирляндами и картами рассадки. Каждая цветочная композиция «парила» над столом с помощью игрушечного самолетика.

Потрясающую атмосферу праздника взорвало предложение руки и сердца Максима, одного из присутствующих гостей. Свадьбу Нади и Максима я создам ровно через год.

Кульминацией праздника стал торт с фигурами жениха и невесты в полной экипировке, выполняющих одну из парных фигур в небе.