Богемный сад — концепция, которую мы очень давно хотели воплотить в жизнь. Для этого мы подобрали подходящую площадку с красивейшими видами Алексино-Истра и совместно с Лесей Оскирко организовали свадебную съемку. Мы продумали образы и все элементы декора до мелочей, чтобы получилась полная картина.

Только посмотрите, насколько душевной может быть свадьба за городом!

Свадебное утро должно быть неторопливым, чувственным и красивым. Сборы невесты на природе — это беспроигрышный вариант. Вокруг ничего лишнего, только природа и немного декора, чтобы подчеркнуть торжественность этого дня. На фотосессии невеста даже успела насладиться приятной компанией кролика Пушистика.

Выездную церемонию мы оформили без использования классической арки: цветы росли прямо из земли высоко вверх. Каждый раз мы стараемся сделать что-то новое и интересное, подходящее конкретной паре.

И каким уютным получился свадебный ужин прямо под открытым небом! Веранда с видом на лес, деревянная мебель, немного текстиля, красивая сервировка и современная флористика в полной мере передают это настроение.

Вечер мы завершили душевной церемонией при свечах вместо бенгальских огней и салютов. Это было маленькое путешествие за город в компании единомышленников, где мы отлично провели время, занимаясь любимым делом.