Саша и Даня — безумно искренняя пара. Ребята познакомились 9 лет назад, то есть они вместе еще со школы. Предложение Даня сделал в день рождения Саши, в кругу близких друзей, поэтому и на свадьбе для нас было важно создать атмосферу домашнего тепла и уюта.

Концепция свадьбы появилась очень забавным образом: Даня купил бордовую бабочку, с этого все и закрутилось. Букет Саше выбрали из пионов винного оттенка, которые идеально подходили к бабочке и платку Дани, так что ребята очень гармонично смотрелись вместе.

В декоре мы использовали также цвет марсала и бежевые оттенки, темное дерево и натуральную зелень. Арку решили установить в уютном внутреннем дворике ресторана, где комфортно смогли разместить всех гостей и велком-зону.

Для пожеланий гостей придумали необычную идею — сделали большое дерево, и каждый гость мог подойти к нему и написать теплые слова ребятам, а также приклеить моментальное фото со свадьбы. Специально для этой картины Саша и Даниил заранее подготовили место у себя над кроватью.

Полиграфия на свадьбе была очень яркой и красочной. Так, на приглашениях мы использовали каллиграфию золотом и поталь, а на всей остальной атрибутике красовались инициалы нашей пары, аккуратно выведенные каллиграфом.