Идея создать свадьбу в стиле знаменитых французских садов Клода Моне у организатора Ксении Афанасьевой появилась не сразу. Несколько месяцев свадебное агентство готовило свадьбу по пожеланиям невесты Юлии в розовых тонах и с обилием цветов. А когда художник отрисовала в макете нечто напоминающее цветочный тоннель, организатор свадьбы Ксения Афанасьева сразу узнала в нем настоящий тоннель в Садах Моне.


Владимир и Юлия сразу одобрили идею, и весь банкет было решено оформить цветущим весенним садом. Платья подружек невесты были пошиты в пудрово-розовых тонах, которые идеально вписались в картину романтичного бракосочетания. Для торжества был выбран один из лучших пятизвездочных отелей Москвы, где молодожены собирались с утра и провели историческую семейную фотосессию. Две сотни гостей стали свидетелями трогательной выездной церемонии бракосочетания в Садах Моне и погрузились в яркую и веселую программу свадебного банкета, утопающего в цветущей сакуре.

Оформление свадьбы было уникально еще и тем, что все столы были из зеркал, а танцпол был украшен огромным вензелем молодоженов. Свадебное платье невесты Юлии было поистине царским. Его в единственном экземпляре доставили в Москву специально для нашей принцессы. Финалом пышной свадьбы стал огромный многоярусный свадебный торт с обилием цветов в пудрово-карамельных тонах!