Свадебный день, как правило, бывает насыщен событиями, и на фотосессию пары остается всего несколько часов, поэтому съемку Кати и Никиты мы решили провести уже после свадьбы. К тому же, это была прекрасная возможность поэкспериментировать с образами и создать их такими, на какие ребята не решились бы на свадьбе. А любовь к активному образу жизни, горам и лыжам вдохновила нас перенести love story из московской суеты в Красную Поляну.

Кавказские хребты остаются в сердце с первого взгляда и на всю жизнь. Нет ничего более захватывающего, чем белоснежные вершины и журчание весенних горных рек. Природа этих мест манит к себе, и хочется возвращаться в Красную Поляну снова и снова.

Головокружительные пейзажи вдохновили нас на концепцию съемки. Летящее платье неповторимого оттенка подчеркивало изящество Кати и как будто было создано для этих мест. А тончайшая каллиграфия вписалась в пейзажи ущелья и стала продолжением величественных хребтов.

Сочи встретил нас холодным, пронизывающим ветром. И, несмотря на то, что был уже конец апреля, в Красной Поляне выпал снег. Однако в день съемок вышло долгожданное теплое солнышко, и буквально за несколько часов все растаяло, а от бушевавшей несколько дней стихии не осталось и следа.

Съемка проходила на когда-то загруженной, но теперь забытой дороге «Красная Поляна — Адлер». Густые лианы обвивали туннели некогда шумной магистрали, и, казалось, в этом месте жизнь остановилась. Абсолютную тишину нарушал лишь рокот бурной горной реки. Камни сурово нависали прямо над головой, в некоторых местах путь был завален глыбами из-за схода лавин, и временами становилось даже немного жутковато.

Съемка получилась невероятно атмосферной. Команда и сама пара получили неповторимые эмоции, и хотелось остаться, чтобы еще немного насладиться этой красотой.