Ильсур и Оля очень артистичные, разноплановые и свою свадьбу им хотелось сделать такой же. Мы не привязывались ни к одному стилю, ни к одному цвету, потому что в нашем случае была возможна только эклектика, которая в полной мере отражала многообразие внутреннего мира пары.

Увлечения ребят живописью нашли отражения в пригласительных, которые мы сделали в виде раскраски на бумаге с фактурой акварельной. Ребята хотели раскрасить приглашение вручную для каждого гостя.

Кстати, одним из пожеланий пары было заменить букеты цветов от гостей воздушными шариками, которые они потом вместе с гостями запустят в небо. Здорово, что гости поддержали эту идею и принесли с собой необычные шарики-миньоны, минни-маусы и других героев мультиков.

В качестве места проведения мы выбрали просторный лофт, который позволил нам не ограничивать себя ни в чем. 250 кв м мы разделили на зону регистрации и банкетную зону, грубые кирпичные стены оживили зелеными деревьями и теплом огоньков и свечей, много фактурной зелени было также на арке и на столах.

Церемония состоялась у арки с изображением Лисенка и Совенка (так ребята называют друг друга), была настолько искренней и трогательной, что мало кто смог сдержать слез.

Мы сделала нестандартную рассадку, заменив обычный президиум общим столом на 20 персон, где собрались самые близкие родственники и родные ребят. Друзья разместились за уютными круглыми столами.

Разноплановая флористика помогла показать многообразие внутреннего мира ребят, его гармонию и уют. Мы использовали необычные цвета - пыльно-розовый, фисташковый, фиолетовый, пыльно-зеленый, которые бы подчеркивали неординарность ребят. Обилие форм - флорариумы, фонарики, кашпо, маленькие стеклянные вазочки, так же работало на общую цель показать многообразие и гармонию.

Эклектика в последние годы становится все популярнее, ведь человек неоднозначен, у пары множество граней, раскрыть которые в одном стиле довольно сложно, да и нужно ли загонять себя в рамки, если ты разный? И что получится, если дать себе волю и показать себя настоящего? Получится настоящий праздник, полный тепла и веселья. Как у Ильсура и Оли. :)