На самой первой встрече с Наташей и Артемом, мы сразу поняли - свадьба будет огонь!!!

Так оно и получилось:)

Ребята познакомились на первом курсе института, они учились на одном факультете и сразу друг друга заприметили. За почти пять лет отношений ребята пережили много интересных приключений, и совместную учебу, и проживание в Англии, и прививание любви к экстримальным увлечениям.

При проработке концепции свадьбы была выбрана яркая и экспрессивная цветовая гамма, которая подчеркивала темперамент наших ребят.

Букет был выполнен из акцентных красных пионов на подушке из эвкалипта, с добавлением пионовидных роз и лизиантусов.

В декоре мы обыграли теплый и уютный зал ресторана, сделав в зоне церемонии разноуровневые консоли из дерева и металла с размашистыми композициями в общей стилистике свадьбы.

Также мы использовали стиль свадебных пригласительных ребят при дизайне плана рассадки и именных карточек. А сервировка вышла просто чумовой, смотрите на карточках ниже:)

Программу вечера открыла трогательная церемония, на которой ребята произнесли клятвы друг другу. Клятвы для Наташи и Артема приготовили их друзья на велкоме. Задорное настроение ребят поддержали все гости и празднование прошло очень весело!

Ребята станцевали безумно трогательный первый танец, а зона пожеланий была выполнена в виде огромной мозайки с фотографией ребят. А в завершение вечера Наташа исполнила песню в подарок маме, вызвав самые нежные чувства и слезы радости у всех гостей.