Юля и Толя – очень ответственные молодожены и ярые перфекционисты с отличным вкусом и чувством стиля, при этому смешные и очень веселые ребята.

Ребята с первой встречи рассказали нам о желании пойти на прогулку с собаками хаски и запечатлеть момент в формате лавстори.

Было решено разделить торжество на 2 дня, чтобы можно было привести себя и наряды в порядок после общения с активными и веселыми животными.

В общей концепции каждая деталь была важна и продумана.

Ребята принимали активное участие в подготовке, например, платье для невесты сшила ее мама из бордовой атласной ткани, а бутоньерку для Толи сделала Юля сама. Образы были подобраны с особым трепетом и вниманием, с соблюдением заранее подготовленной палитры.

Всю эту красоту дополнила безупречная флористика.

Букет мы сделали с акцентом на бордовые пионовидные розы и зимние ягоды, дополненные хвоей и шишечками. А в день торжества второй букет невесты стал визитной карточкой дня - гранаты, обыгранные ягодами и хвойной зеленью.

В первый день мы отправились в уединенный парк. Зеленые елочки покрывал пушистый снег, а игривые хаски согревали ребят своим заводным настроением - все это создавало удивительную атмосферу настоящего зимнего торжества.

На второй день после сборов была запланирована съемка в студии, а позже - совместная поездка с гостями в загс и тихий вечер в семейном кругу.

Уединенный зал со столиком для самых близких идеально дополнил нашу историю. Лофтовый интерьер, приглушенный свет, свечи, в сочетании флористикой и образами ребят смотрелись очень элегантно и магически!