История пары

Забавно, но сейчас кажется, что наш медовый месяц случился еще до свадьбы и предложения. Через несколько дней нашим отношениям исполнится 5 лет, мы после ночного восхождения на небезызвестный Батур на о. Бали. И совсем ничего не предвещает романтики, ведь с нами поднимаются еще около 100 туристов.

Рассвет на вулкане рисковал остаться самой дежурной экскурсией, которую мы посетили за все время пребывания но острове, если бы с первыми лучами солнца мы все же не уединились… А дальше — самое настоящие предложение-сюрприз, слезы счастья и согревающий чай. Спустившись, я похвасталась колечком Соло, нашему балийскому другу. Он расплылся в улыбке и заметил, что ночью была полная луна, а значит, мы с Ваней вместе на века.


Подготовка к свадьбе

Мы сразу определились, что хотим видеть на свадьбе всех родных и друзей, поэтому решили проводить ее в Москве. В феврале мы уже искали ребят, которые организуют наш праздник — за время наших отношений мы побывали не на одной свадьбе, и примерно представляли объем работ, с которым не справились бы без профессиональной помощи.

До встречи с организаторами мы, конечно, определили бюджет, но не избежали споров. Все дело в том, что в течение месяца я объясняла жениху, что такое «красиво», а он рассказывал мне о том, что такое «дорого». И это, повторюсь, при уже определенном нами бюджете. Спасибо Ване за то, что услышал меня и пошел навстречу при выборе визуальной составляющей нашего торжества.

Мне, как человеку, который оценивает любого вида развлекательные мероприятия в первую очередь визуально, достаточно легко было выбрать организаторов. Картинка нравится, проекты очень оригинальные, разные и эмоциональные, работа с репортажными фотографами — это ли не повод встретиться? Когда в течение 10 минут при первой встрече задается вектор, и вам он близок — это повод продолжать работать вместе, доверять и приятно проводить время за креативом.


Концепция свадьбы

Стилистику мы выбирали долго, не могли остановиться на чем-то конкретном. Хотелось, чтобы было и красиво, и стильно, и похоже на нас. Когда Алиса предложила нам вариант сварных конструкций «высоток» из сетки рабицы и бетон — нам очень понравилось.

Очень смелый эксперимент, который, на мой взгляд, нам удался. Получилась такая летняя урбанистическая история. А цветовая гамма родилась сама собой, когда я увидела свое свадебное платье и сразу подумала: «Это оно!». Мы взяли за основу пудровый оттенок, добавили серый и бирюзу.


День свадьбы

Наш день прошел в легкой и непринужденной атмосфере. Мы постарались расслабиться и не думать ни о чем. Сборы, прогулка… и вот мы уже волнуемся перед церемонией, и я нервно перечитываю свою клятву. Эмоции просто переполняли!

Банкет мы решили сократить до трех часов, после чего переместились на крышу, где играл симфонический оркестр «Radio Kamerger». На улице темно, атмосферный свет гирлянд, теплый летний воздух и потрясающая музыка… Все гости были в восторге от открытого бара и музыкального сопровождения. Это правда было очень круто!