Причал. Трепетное молчание в ожидании появления ребят.

Секунда, другая и наши герои БОСИКОМ спускаются к гостям по лестнице. Подул ветер, запахло морем. Песочек приятно греет ноги. Счастливые глаза, клятвы, взаимное «ДА» и поцелуй.

Искрометные интерактивы о Роме и Алене и их гостях мгновенно подхватывались всеми участниками праздника. После фееричного танца молодоженов и под разрывные аплодисменты всех присутствующих началось диско и на танцполе стало по-настоящему горячо!

Дополнительные зоны активности на площадке - зона пожеланий и фотобудка - позволили каждому гостю выразить свою индивидуальность так, как они хотели, без правил и ограничений. Особая магическая атмосфера получилась и в лаунж зоне, когда где проходила чайная и кальянная церемонии. Душевные разговоры в причудливых клубах ароматного дыма придали празднику сказочную романтику.

На небе зажигались звезды, свадьба подходила к завершению, но гостей ждал еще один сюрприз.

Тот же причал, те же действующие лица, тот же теплый песок под ногами. В свете волшебных фонариков и ласкающих звуков прибоя они сказали друг другу что-то очень важное. Без микрофона, без пафоса и надрыва. Тихо-тихо, глядя в глаза любимого человека. Они говорили о любви.