Свою свадьба Маша, Ваня и их родные трепетно и с любовью продумывали до мелочей. Все в ней сложилось - и уют родительского дома, и теплый майский день, и любимая итальянская кухня и танцы-танцы-танцы. Но обо всем по-порядку.


У каждого свои представления об идеальной свадьбе. Маше и Ване хотелось теплого семейного праздника и продуманных деталей. Как бусинки нанизывались на общую концепцию все элементы свадебного дня. Изумительная площадка в центре города, фуршет во внутреннем дворике, церемония, утопающая в зелени, натуральные ткани, горшки с пряными травами, ароматные итальянские блюда и вина... Несмотря на непредсказуемый майский день даже мечта о выездной церемонии на природе в центре города стала реальностью.


Это был совершенно камерный и по-европейски стильный свадебный день. Когда утро начинается с ароматного кофе, сваренного мамой, смеха сестры и домашнего любимца. Когда Он приезжает забирать из родительского Дома, где все так знакомо и трепетно. Когда любовь к Италии, хамону и пасте вполне уживаются со свадьбой и заводной программой ведущего. Когда все складывается так, как мечталось, тогда точно можно сказать - это была идеальная свадьба.


Приятного просмотра!