Для празднования свадьбы и официального заключения брака Алёна и Сергей выбрали один февральский день. И наша задача была сделать этот день максимально комфортным для ребят. Утро началось неторопливо в одном из лучших отелей для сборов перед свадьбой с панорамой на снежную Москву. Фотосет сборов Алены решили сделать без лишних передвижений в номере, и номер выручил нас простором, интерьерами и конечно, красивым видом.

Платье, которое выбрала Алёна, заслуживает отдельного внимания! Утонченный фасон, подчеркивающий красивую осанку открытой спинкой, сочетание легкого шифона и кружева - действительное идеальное платье.

Декор и флористика были по настоящему зимними, что добавляло атмосферы уюта и романтики.
На свадьбе Алены и Сергея было большое количество гостей с детьми, поэтому одним из основных факторов выбора площадки была возможность сделать так, чтобы детишки были заняты с аниматорами, а родители могли на свадьбе по-настоящему отдохнуть! Площадка с детским кинозалом и наличием горки, ведущей прямо в общий банкетный зал стало идеальным решением.

Еще на велкоме гостей сопровождали легкие мотивы джаза, а в середине вечера энергичными песнями танцпол зажгла кавер-группа!