История любви Майи и Алексея началась по-будничному просто, но от это не менее красиво. Однажды взявшись за руки, ребята решили больше никогда не отпускать друг друга... прежде всего, из сердца.
Датой свадьбы были объявлены две счастливые девятки: 09.09. А местом- старинный особняк 19 века, являющийся знаковым историческим местом с богатейшей историей и подлинно сохранившимися интерьерами. По ним метрдотель любезно провел небольшую, но познавательную экскурсию для гостей. А после мы провели замечательную выездную церемонию в кругу самых близких. Ребята заранее записали клятвы друг для друга, под которые и прошла вся процессия.
Чтобы еще больше погрузить гостей в чарующую атмосферу дома литераторов, мы использовали в оформлении старые книги, фотографии семейств ребят, винтажную мебель и характерные детали в образе невесты.

Весь антураж был пропитан духом благородного ретро, а за основу взяты главные семейные ценности, которые актуальны и по сей день: принятие, доверие, забота, уважение, любовь.

Мы уверены, что душевность и веселье- вещи равнозначно важные на любом празднике, поэтому не обошлось и без брызгов шампанского, самых добрых поздравлений, смеха и танцев! Завершил вечер красивый фейерверк и душевные разговоры уже одной большой семьи.