Эту совершенно особую Историю, непохожую на то, что мы видим сегодня, агентство трепетно любит и представляет с гордостью и восхищением. Для Ксении и Дениса это подлинная история свадебного дня, стилизованная в традициях дореволюционной России. Пересматривая фильмы, вдохновляясь эпохой, мы по крупицам создавали этот День вместе. В итоге он стал истиным отражением любви и безупречного вкуса нашей пары.


Все до мельчайших деталей свадьбы было продумано, найдено, сшито, воссоздано. Наряды ребят создавала швея с образованием искусствоведа, детали образов и сервировки праздничного ужина винтажные и отчасти являлись собственностью коллекции молодоженов, отчасти были найдены нами на антикварных выставках.


Утро невесты в интерьерах "Националя", сьемка в старинном парке и изысканный ужин для 15 персон в исторической усадьбе Эрихсона. Все отвечало самым высоким требованиям изысканной пары. В программе вечера романсы и шумные танцы с цыганами, гитара, балет и восхитительный вальс от молодоженов. К слову, жених и невеста страстные путешественники, они обьехали весь мир. В тайне от жениха невеста создала восхитительный альбом с его фотографиями, который не уступает лучшим мировым изданиям мира.


Гордимся, что клиенты со вкусом выбирают нас для помощи в создании особенного дня.


Ксения: "Наш проект был непростым по двум причинам: довольно сложная тема (свадьба в стиле дореволюционной России, да еще зимой) и довольно мало времени (3,5 месяца) для реализации этой сложной темы.


Я искала своего организатора, руководствуясь, казалось бы, простым подходом (как выяснилось, мало организаторов обладают такими качествами): было нужно, чтобы человек умел слушать, обладал опытом и воображением и не пытался вогнать тебя в прокрустово ложе своих собственных шаблонов, то есть не мешал мечтать и не боялся рискнуть сделать проект на незнакомой территории. Ну, и не «заземлял» сразу же в плане бюджета: да, мы рассчитывали на один бюджет, но совсем в него не вписались, но, если некоторые организаторы сразу же начинали отговаривать от темы, думая, что бюджет здесь играет основополагающее значение, или же с апломбом говорили, что «работают только с бюджетами, начиная от миллиона», то Маргарита, с улыбкой выслушав наши ожидания, просто кивнула.


Я не представляю, как можно было бы довести наш проект до конца, не умея слышать молодоженов, не имея мудрости и тонкого вкуса, внимания к деталям, достаточного жизненного опыта (да-да, большинство свадебных организаторов — обескураживающе молодые люди! — как им доверить и объяснить что-то, к чему приходишь, когда тебе за тридцать?) , хорошей реакции (меняли декоратора и фотографа за неделю до торжества), и, в конце концов, не имея прекрасной нервной системы (нервные срывы, осложненные свадебным цейтнотом и зимним авитаминозом — обычная вещь). Маргарита смогла довести дело до конца. Спасибо. Дореволюционная Россия получилась по-настоящему царской!"