Это история про долгие тосты с одной стороны и танцы до утра с другой, про изысканный ужин и грубый кирпич, про родных и друзей. История про то, как можно быть разными, но быть вместе. Про то, как важно смотреть в одну стороны, пусть даже под разным углом.


Аня и Алексей готовились к свадьбе всего месяц. И смогли воплотить в жизнь идеальный городской формат свадьбы. Так, чтобы остались довольны все, и прежде всего сами ребята. Но обо всем поподробнее.


На свадьбе часто хочется обьединить разные поколения. С одной стороны это наши родители и бабушки, которые подчас имеют свои вкусы и предпочтения в еде, стилистике и программе. А с другой стороны - это тусовка, друзья и наши коллеги, те , с кем хочется шутить, шуметь, смеяться громко и плясать до утра. Так вот ребята решили не обьединять, а наоборот разделить эти два праздника. И уместить все в один день.


Утро Ани началось в изысканном номере исторического отеля "Метрополь". Любимый номер балерины Дианы Вишневой с видом на большой театр, огромными окнами и потрясающей антикварной мебелью. Лучшее место для комфортного утра и фотосессии. Сервис, кухня отеля - это услада для такого важного дня. Трепетная встреча и фотосессия с женихом также прошла в Метрополе, который имеет множество локаций для удачных кадров.


Самые близкие, всего 10 человек, были приглашены на праздничный ужин. Антикварные вазы, изысканная флористика в зале с витражными окнами. Легкая музыка и умопомрачительная кухня..


А потом наступила ночь. И ребята отправились на очень шумную, и совершенно иную по формату вечеринку. Вид на город и Москва-реку, шампанское и коктейли рекой, музыка с легким флером рока... Так наступило утро. Так наступила новая уже теперь совместная семейная жизнь. Которая будет разная, но непременно счастливая!


Приглашаем разделить радость этого дня, ребята сияют, и этого не скрыть, все есть на фото.