Катя и Леша познакомились совершенно случайным образом, абсолютно не задумываясь о том, что эта встреча может иметь долгое и серьезное продолжение. Но видимо, от судьбы не уйдешь!

Невеста Катя: "Леша и я совершенно не похожи друг на друга - с разными интересами, жизненным опытом, из разных городов. Нам было так интересно узнавать друг друга, погружаясь в мир другого человека! Когда мы поняли, что кажется, все всерьез и надолго, осознали - важно то, что в самых главных вещах, касающихся любви, брака и будущего в целом - наши взгляды совпадают и это то, что соединяет нас".

Ребята хотели очень яркую свадьбу, не похожую на классические, приглушенные пастельные истории. В декоре решено было использовать максимально яркие и чистые краски: оранжевый, желтый, фуксия, лаванда. На фоне белого шатра все это безумно красиво сочеталось друг с другом! Практически все элементы декора были изготовлены вручную, а у президиума был задний фон, красками и рисунком перекликающийся со всеми элементами, соединяя их в единую концепцию. Гостей на welcome встречали актеры в ярких, необычных костюмах в масках.

Первый образ невесты был классическим: платье с длинным, элегантным шлейфом и диадема, второй более рок-н-рольный - довольно сильно декольтированное платье в сочетании с любимой кожаной курткой! Алексей выбрал классический темно-синий костюм, который украшала ярко-желтая бутоньерка. Торт состоял из 3-х ярусов и был совершенно потрясающим, выполненный полностью в той же сложной цветовой гамме, что и свадебный декор.