#MarryMeOnSantorini: Свадьба Софии и Димы — это история про настоящую и сильную любовь, детскую мечту невесты и ее красивое воплощение в жизнь.

С первой встречи в офисе нашего агентства мы точно знали, что свадьба состоится на о. Санторини – другие направления молодые даже не рассматривали. Сонечка мечтала о церемонии на закате на фоне бесконечно красивой линии горизонта где-то высоко над морем. Белоснежные домики с голубыми крышами, узкие дорожки и множество лесенок – романтический образ о. Санторини навсегда завоевал сердце невесты, и Дима был готов на все, чтобы осуществить мечту своей возлюбленной.


Выбор площадки: Приятно, находясь в нескольких тысячах километров от Москвы, ощущать себя, как дома, чтобы не было посторонних взглядов, чтобы тебя окружал уют и душевная атмосфера. Именно о таком отеле мечтали Дима и София.

Такой площадкой для свадьбы стал бутик-отель La Maltese Estate - 9 просторных люксов, 3 панорамные террасы, бассейн “infinity pool" и лучшие коктейли в расположившемся при отеле культовом мировом баре Buddha Bar.


Добро пожаловать на о. Санторини!

Первый день пребывания в новой стране – это как первое свидание, которое оставляет самые яркие впечатления и эмоции. Поэтому в день прибытия гостей на о. Санторини мы с Димой и Соней решили непременно удивить гостей интересной программой и самым теплым приемом.

Приветственный предсвадебный ужин состоялся в поместье Oceanid's Estate прямо на берегу моря и прошел в формате вечернего «ток-шоу на диване». Приехавший с нами из Москвы камеди-дуэт ведущих «20:14» собрали подробное досье на всех приглашенных, а затем придумали оригинальные экспресс-интерактивы для каждого гостя.

Конечно, не обошлось и без традиционных греческих танцев. Гости с удовольствием смотрели на выступления, а затем, поддавшись задору местных танцоров, пустились отплясывать заразительный сиртаки.

Кулинарную составляющую вечера мы решили посвятить исключительно греческой кухне, чтобы гости в полной мере смогли проникнуться атмосферой гостеприимного о. Санторини.


Идеальное утро с идеальным видом!

Договорившись увидеть друг друга в день свадьбы лишь у самого алтаря, Дима и Соня провели свое утро в окружении друзей каждый по своему сценарию.

Девочки принимали солнечные ванны в гамаках и наслаждались эксклюзивными коктейлями от Buddha Bar.

На съемках подружки сперва красовались в черных шелковых халатиках, а потом переоделись в восхитительные шифоновые платья цвета голубого неба, которые были сшиты специально по случаю свадьбы.

У жениха и его друзей утренняя программа была «на релаксе» – бассейн, кальяны и греческие сувлаки take-away… простые и такие приятные мужской душе радости жизни.


Они сказали друг другу «Да!»

Для каждого блока сценария мы предусмотрели новую локацию: приветственный коктейль разместился в просторной гостиной отеля. Здесь гостей ждал сладкий стол с изысканными сладостями, прохладное шампанское, закуски от шеф-повара, прекрасное звучание арфы и хостес в образах ангелочков.

Для церемонии бракосочетания Дима и Соня выбрали панорамную площадку с захватывающим видом на Кальдеру. Цветочная арка в виде круга символизировала единство, бесконечность и совершенство чувств молодоженов. А сливающаяся с бассейном линия горизонта добавила еще больше романтики происходящему действию.

Обменявшись кольцами и клятвами взаимной любви и верности, Дима и София запустили в небо салют из белоснежных шаров.


Свадебный ужин под открытым небом

Программа свадебного ужина получилась удивительно насыщенной и в то же время не перегруженной. Основную ставку мы сделали на креативном видео-контенте и подготовили три оригинальных ролика:

-видео-инструкция о правилах семейной жизни в стиле советов Сержи Горелого от друзей Сони и Димы;

-видео-ролик со словами благодарности в адрес родителей. По сценарию молодожены рисовали две картины в технике флип-флоп, а на ужине получившиеся портреты вручили мамам и папам. Символично, что в качестве сюжета для картин были взяты фотографии из ЗАГСА родителей жениха и невесты;

-перекрестное интервью с женихом и невестой. Молодожены в тайне друг от друга отвечали на одни и те же вопросы ведущих, а на свадебном ужине вместе с гостями услышали «разные» версии историй «первое свидание и цветы», «первый поцелуй», «первое люблю». Без юмора, как вы понимаете, здесь не обошлось.


Так как о. Санторини довольно аскетичный в плане каких-либо артистов, шоу-программу в прямом смысле пришлось собирать с разных уголков света. Кавер-группа прилетела из Москвы, а один из лучших иллюзионистов Европы добрался к нам проездом из Италии. Зато кондитерское дело на Санторини оказалось на высоте! Пятиярусный свадебный торт был создан в точности по разработанному нами в Москве эскизу.

По традиции финал свадьбы ознаменовал роскошный салют, который запустили прямо над морем.


Весь остров на ладони… съемка после свадьбы

Отдохнув от насыщенного свадебного дня, наши молодожены отправились на романтическую прогулку по острову вместе с командой фотографов и видеографов.

Сперва мы посетили черные пляжи из вулканического песка, затем взобрались на живописнейшие скалы Vlychada, а в заключение встретили самый красивый в мире закат на старинном маяке на мысе Фарос.