Свадьба Кристины и Егора – один из самых запоминающих проектов для нашей команды. Ведь Егор – спортсмен мирового уровня. Мы сами узнали об этом только после подписания договора.


Сначала мы познакомились с невестой. Кристина – очень приятная и скромная девушка. А жениха впервые увидели, когда выбирали место для проведения свадьбы. Тогда проходил чемпионат мира по волейболу и нам удалось поймать его в одно из «окон».


Когда мы общались с парой, то выяснили, что им обоим нравятся коричневые тона. Егор предпочитает строгие и прямые линии, Кристина больше склонна к классике. Жених – большой фанат джаза, в детстве у него даже был патефон, и он долгое время увлекался музыкой. Отдельное место в доме жениха занимает коллекция кроссовок и спортивных кепок.


История знакомства Кристины и Егора очень романтична. Впервые девушка увидела его на одной из игр за сборную России. Далее случилась травма и Кристина решила написать парню с целью поддержать. Так все и завязалось.


Практически вся организация свадьбы волейболиста сборной России проходила без него, так как он постоянно был на сборах. И приехал только за неделю до торжества.

Главным желанием пары было организовать выездную регистрацию на улице. И это 6 октября 2018 года.


Соединив все пазлы воедино, мы выбрали площадку недалеко от Москвы с видом на водохранилище и потрясающим пирсом для выездной регистрации. Это место сочетало в себе все то, что нравится молодоженам (цветовая палитра и строгие прямые линии).


Так как торжество проходило осенью, а молодожены захотели выездную регистрацию, природа сама добавила ярких красок событию. А мы в свою очередь немного разнообразили декор сухоцветами.


Всего на торжестве присутствовало 22 человека, поэтому было решено посадить всех за один большой стол, над которым располагалась большая цветочная композиция. Также стол украшали маленькие букеты и декоративные бокалы.

Стоит отдельно выделить фотозону, на которую мы поставили двух милых собачек породы корги, в костюмах жениха и невесты. По правде сказать, в начале вечера они составляли хорошую конкуренцию молодожёнам.


Утренняя съемка жениха и невесты проходила в одном из лучших отелей Москвы. Там же были подружки невесты и друзья жениха.


На празднике была сконструирована сцена, на которой выступала кавер-группа. Сначала у нас были опасения, что танцевать никто не будет, так как гостей на свадьбе было не так много. И зря, все с удовольствием присоединились к молодоженам.


Несмотря на то, что торжество проходило в середине осени, погода была к нам благосклонна. Все остались довольны: и молодые, и гости.