Юлия и Сергей предпочли в свой свадебный день видеть рядом только самых близких людей. Уединившись на берегу озера в бутик-отеле "Сенешаль" они отпраздновали одно из самых значимых событий в своей жизни.


Однажды Юля спланировала длительную поездку в США, и устроилась на 2 недели на подработку, заработать на тур. Там молодые люди встретились. После Юля сразу уехала, но забыть случайную встречу ребята уже не смогли. По возвращению из дальней поездки завязались отношения. И больше они не расставались. Сегодня Юля частный кондитер, Серей также связан с кондитерским делом. Случайности не случайны, верят ребята.


Паре хотелось красивой и элегантной свадьбы. Не перегруженной сложными концепциями, лишними артистами в программе. Легкая, расслабленная атмосфера вечера, элегантный декор, неспешное красивое утро, романтичная церемония.


На вечере царила атмосфера уюта, где каждый гость чувствовал себя причастным к важному семейному событию. Лаконичность, ненавязчивая программа и простота в общении ребят с гостями только способствовали атмосфере.