Концепцию свадьбы Томы и Вани собрали по крупицам, вдохновившись сценариями сразу нескольких популярных фильмов о любви. Это и невероятный танец из «Лалалэнда» и знаменитая «Сумеречная» зона церемонии. А на следующий день после свадьбы, ребята уже сами смотрели с экранов ТВ, где команда Ивана приняла участие в летней серии игр «Что? Где? Когда?».


Как проходила подготовка к свадьбе?

Ребята пришли к нам с запросом на свадьбу в формате большой дружеской вечеринки на 80 человек! Важно, чтобы площадка была уединенной и максимально близко к природе.

Подготовка к этой весенней свадьбе у нас началась поздней осенью, поэтому на просмотры площадок мы ездили зимой и каждый раз включали фантазию по максимуму, представляя, как это может выглядеть в обилии зелени майским полуднем.

Для проведения свадьбы мы выбрали белоснежный шатер, расположенный внутри леса с чудесным прудом. Палитру свадьбы выбрали максимально легкую для свадьбы в лесу, но невероятно стильную: белый и природные зеленые цвета.

Столы были украшены древесными композициями со мхом и свечами.

Зона церемонии располагалась на пирсе рядом с прудом, в окружении природной красоты стояла конструкция из зелени и белых глициний.

Речи, которые произнесли ребята, тронули до глубины души не только гостей, но и всю команду.

Первый танец ребята танцевали под саундрек фильма "Ла-ла-лэнд" и все были поражены, как красиво и слажено поставлен танец!

Предлагаем и вам включить композицию "City of stars" и насладиться чудесными кадрами со свадьбы Томы и Вани.