Свадьба Леночки и Антона для нас была запоминающейся. Во-первых, само наше знакомство с ребятами случилось на WFest. Помню, как Лена подошла и уверенно сказала: «шикарный стенд, я буду работать с вами»! Учитывая такое доверие, мы хотели свернуть для ребят горы.

Кроме оформления молодые приняли решение доверить нам организацию всей свадьбы.


Площадку выбрали практически сразу. Изначально ребята хотели ресторан или старинный особняк. Просмотрев с молодыми множество вариантов, в довесок решили предложить шатер недалеко от центра Москвы - и не ошиблись. Лена влюбилась в это место.

И вот понеслась: переигрываем концепцию, совмещаем изысканность, весеннюю природу и дух майских праздников, а именно - шашлыки!

Да-да, у ребят на велкоме были мини шашлычки на мангале, которые готовили прямо при них, а в это время бармен смешивал для гостей самые вкусные коктейли жонглируя шейкерами.

Такая велком зона вызвала бурю восторга у гостей и у самих молодых.


Наконец мы дошли до декора..

Стилистику оформления тоже выбрали практически сразу. Лена хотела нежности, весенней легкости и немного ярких акцентов, а Антон просто хотел, чтобы любимой всё понравилось. Безумно рады, что смогли угадить обоим)

Увы бюджет был ограничен, а хотелось многого... и, да ребята получили всё что хотели и даже больше!

Было всё: благоухание весеннего сада, нежные марлевые раннеры на гостевых столах, ярко бордовые пионы, свечи ручной работы, антикварные вазы и подсвечники, каждая деталь оформления обладала с душой!

Особенный восторг вызвал задник: два дерева выросшее за президиумом и сомкнувшие свои кроны над молодыми. Сколько ивовых ветвей ушло на его изготовление трудно сосчитать и конечно не поддаётся подсчётам труд наших флористов-декораторов, они настоящие волшебницы!

В качестве комплементов гостям мы приготовили баночки с клубничным вареньем, оформленные тканевыми лоскутками в тон свадьба и шёлковыми ленточками.

Каждая деталь оформления идеально сочеталась и дополняла друг друга.


За атмосферу любви и веселья в зале отвечал замечательный ведущий, Сергей Рябинин, его молодые также утвердили с первой встречи. Сергей был вторым кого посмотрели и последним, они сказали друг другу Да!

Пару слов об этом ведущем, всегда выезжает смотреть площадку, прорабатывает все детали до мелочей, полость проговаривает все свои действия с организаторами (что очень важно) запоминает имена всех гостей и в довесок играет на саксофоне. Очень жаль, что в прошлом сезоне отработали с ним всего две свадьбы.

На протяжении всей свадьбы царила атмосфера домашнего уюта и одновременно торжественности. Никто из гостей не чувствовал себя забытым, каждый ощущал свою значимость и причастность к торжеству. А вся наша команда держалось где-то не подоплёку, но в тоже время в стороне, как незримый ангел хранитель, готовый каждую секунду оградить от всех проблем и решить любые вопросы (которые не скроем возникали в процессе свадьбы).


Один из примеров, мы предусмотрели букет дублёр. Хотя навеста говорила, что он ей не нужен, но прогноз погоды и тайминг дня говорили об обратном. Видели бы вы её лицо в момент получения второго, наисвежайшего букета, вздох облегчения и радость.

Всё получилось идеально, так как они мечтали.