Так удивительно, когда люди, прожив в одном небольшом городе, в соседних дворах большую часть жизни, знакомятся в тысяче километров от дома в огромном мегаполисе.


Это история Тани и Сережи, и ребята впервые встретились, когда поступили в один университет, на одну специальность! Ребята встречались в студенческие годы и когда поняли серьезность своих намерений и стали самостоятельными, решили устроить большой праздник любви, собрав всю большую семью в уютном отеле Подмосковья.


В процессе подготовки мы сразу обратили внимание на традиции, которые мы должны соблюсти и это несомненно добавило колорита свадьбе, ведь гости на свадьбе были и из Кореи, и из Шотландии.


Процесс подготовки был очень комфортным и дружелюбным, вместе мы готовились к свадьбе больше полугода и в подготовке активно принимали участие родители пары.


Площадку мы выбрали с быстро, на первом же просмотре. Это был загородный клуб, с красивой территорией и возможностью размещения большого количества гостей. Для пары был забронирован номер с чудесной верандой, на которой получились отличные фото сборов невесты, а она стала площадкой для продолжения вечеринки молодежи ночью.


А теперь вернемся к самому свадебному дню. Утром сборы жениха и невесты были в сопровождении друзей и подруг, которые, к слову, подготовились очень ответственно. Отец невесты и младший брат невесты были одеты в традиционные шотландские наряды. Оркестр волынщиков сопровождал Таню и ее отчима, Джеймса, когда они шли к зоне церемонии.


Впервые Сережа увидел невесту в свадебном образе и роскошном платье во время церемонии, это был очень трогательный момент.


Свадьба была очень веселой, ведь уже с первого музыкального перерыва, когда выступали волынщики, все гости танцевали и дальше благодаря интересной программе ведущего и зажигательной кавер-группе вечер пролетел незаметно и очень задорно.


В течение вечера создалась настолько теплая атмосфера, что уже было невозможно поверить, что многие гости преодолели тысячи километров и никогда не были знакомы друг с другом до этого вечера.