#ЛенкинаАнтоновка - Такой хэштег ребята придумали для свой свадьбы, так мы её и назвали. И знаете, название подходящее! Глядя на эту свадьбу и место её проведение, на ум приходит яблоневый сад: китайки, антоновки, ранетки - яркие, сочные, ароматные, с нежным освежающим вкусом. Такие, как свадьба наших молодых!

Основной идеей оформления было подчеркнуть природу вокруг шатра.

Поэтому сразу было принято решение стереть границы, не ставить громоздкие конструкции за молодыми, а как бы, привнести яркие краски зелени и аромат цветов в шатер.

Установили на заднем плане президиума вырастающие из земли благоухающие кусты. А основным фоном стал изумительно красивый вид на реку.

Изысканности залу и церемонии добавили белоснежные стулья къявари и светло-графитовые скатерти. А изюминку и финальный штрих декору придали рассадочные карточки, написанные каллиграфией на гладких серых камушках.

Не смотря на рекомендации менеджера площадки, по месту церемонии, выездную регистрацию мы так же развернули к реке и получили по-настоящему волшебную картинку!

Хотелось уйти от классических арок и объединить стилистику выездной с оформлением зала, поэтому предложили высокие колонны из зелени и цветов, которые стали столь популярны в прошлом сезоне.

Это оформление стало одним из самых любимых в сезоне 2018. Возможно оно не самое пышное и шикарное, но настолько гармоничное и буквально дышащее в унисон с окружающей природой!