Когда пара умеет чувствовать и слышать свои желания, то получается праздник, отражающий яркую индивидуальность, идущий вразрез с типичными представлениями о свадьбе! Платье цвета марсала вместо белого - легко! Строительные катушки как альтернатива гостевым столам - ха, и это можно! Изменить банкету в пользу отрывной вечеринки - заверните две, пожалуйста!


Ребята пришли к нам примерно за год до свадьбы. Настроены были серьезно и решительно, фонтанировали идеями, планировали взять все на себя и нахендмейдить кучу безобразия! Мы влюбились в их настрой, с удовольствием ввязались в креатив, ну, а про самостоятельность понимающе покивали, сделав пометку: "ахтунг! здесь придется много делать!"

И время внесло свои коррективы. Лео - серьезный футбольный журналист был поглощен валом работы в преддверие ЧМ, который проходил в России. Влада - гуру ивента Федерации фигурного катания - ушла в загруз в связи с организацией трех крупных соревнований! Но мы были рядом, чтобы прикрыть их спину! ;) Искали по всему городу катушки, затем, вместе с самоотверженной невестой, красили их, продумывали зоны, выращивали мяту, искали идеальное зеркало для церемонии.. И результат превзошел все ожидания!


Щепотка футболистского авантюризма, долька изящества и грации мира фигурного катания, настоянные на вине, щедро приправленные смехом, теплом и любовью родных и близких, - так родилась #hotncoldwed.