Весна, нежность чувств, молодость и свобода в путешествиях -такие ассоциации пришли к нам в голову,когда мы познакомились с Виктором и Людмилой.

Их любовь рождалась в минутах, проведённых вместе, а усиливалась с каждой совместной романтичной поездкой, в которых

«...Им хотелось говорить о любви

Так, чтобы замерло сердце

Чтобы все раскрывалось внутри

Как будто, волшебная дверца..»⠀

Их первая встреча в день свадьбы произошла в фойе отеля, где проходили сборы. Она спускалась к нему в своём безумно красивом платье по винтажной лестнице ,а он улыбался в ожидании её и волновался. И когда они увидели друг друга, кажется для них остановился весь мир на мгновение.

А дальше их ждала совместная фотосессия, после которой они отправятся на церемонию и встретятся с гостями. ⠀

Выездная регистрация свадьбы Виктора и Людмилы проходила на фоне живописного озера в загородном клубе. Основная гамма торжества отражала сезонность свадьбы - нежные светлые и розоватое оттенки с зеленью подчеркивали майское цветение и романтичную обстановку.

Для зоны церемонии было использовано панно, которое повторяло геометрию задника за президиумом, а так же вторило и самой форме площадки, на которой были геометричные перила и стулья. Панно было украшено наискосок композицией из зелени и цветов мягких бежево-розоватых и белых оттенков. По бокам были дополнены каркасные колонны с цветочными композициями. А перед церемонией прошёлся дождь, но это даже было на руку, так как получился эффект отражения на напольной поверхности, что добавило объема общей картине этой зоны⠀

Просторное помещение банкетного зала было заполнено бежевым оттенком текстиля скатертей. Высокие центральные композиции на столах гостей миксовались с низкими и включали кремовые цветы,пышную зелень и свечи.

Президиум был украшен кофейной скатертью, что отличало его по цвету гостевых столов ,низ украшала пышная композиция с садовыми цветами.⠀

Так как пара молодая и энергичная, но при этом им хотелось классическое мероприятие, мы решили разбавить ее геометричными формами в декоре,что добавило своего рода динамики строгости классики. Так, задник за президиумом был выполнен из геометрических стоек,украшенных цветами и зеленью.⠀

Прежде чем жених и невеста появились перед гостями,они услышали их голоса в строках о любви к друг другу. Сначала Виктор обращался к Людмиле, а затем она к нему, их голоса переплетались, завершали фразы друг друга и становились единым целым.

«...Я хочу говорить о любви

Так, чтобы замерло сердце

Чтобы все раскрывалось внутри

Как будто, волшебная дверца...

...Я хочу говорить о любви

Когда волшебных ноток не счесть

И когда шепчут губы твои

Спасибо за то, что ты есть»

И пока гости наслаждались красивыми словами о любви, с разных сторон шли друг другу жених и невеста в сопровождении своего папы..

К концу последней строчки они встретились у арки и взяли друг друга за руки.

После церемонии гости поздравляли пару и наслаждались свадебным ужином, где их ждало много интерактивов и живая музыка.

Завершался свадебный вечер Виктора и Людмилы бросанием букета. Жених был оригинален и кидал вместо подвязки веник для бани на право другу первым пойти попариться в баню вместе с женихом после свадебного путешествия.

А после ужина гостей ждало яркое завершение файер шоу, бенгальские огни и теплые объятия.