Главной страстью Маргариты и Антона является черничное варенье и книги. Какие у вас ассоциации с книгами и вареньем? У нас чай, уют и спокойствие, вот и молодожены хотели семейного и душевного праздника.

Для свадьбы ребята выбрали тихий загородный отель на берегу реки, где мы создали желанную ими атмосферу. Ребята очень внимательно подошли к оформлению свадьбы и принимали активное участие в выборе деталей декора, ткани, флористического состава композиций и даже ленточек. Фоном для свадебной церемонии стала арка из натурального дерева, декорированная легкой тканью, цветочные композиции и книги. Президиум и столы гостей украшали садовые цветы, фарфоровые чашечки с утонченными узорами и, конечно же, книги. Образ невесты дополнил букет из нескольких сортов роз, эрингиума и сухоцветов.

Каждый гость в качестве подарка унес домой баночку черничного варенья. Невеста приготовила его сама, мы же декорировали баночки «словами благодарности», тканью и лентой.

Свадьба получилась очень камерная, душевная, пропитанная теплотой и уютом. Мы создали тот неповторимый мир пары, который живет в их сердцах.