Заполняя анкету и отвечая на вопрос о любимых местах, ребята нам единогласно ответили - это, конечно, Италия, особенно Сицилия! Ооо, какие же сицилийские страсти кипели на свадьбе. Но обо всем по порядку!


Настя и Кирилл пришли к нам за 4 месяца до свадьбу и мечтали о легкой, романтичной и при этом веселой и интересной свадьбе.


Мы довольно быстро выбрали площадку: и мы, и ребята влюбились в веранду с первого взгляда: потрясающе красивый, панорамный ресторан с выходом на открытую веранду и двор с отдельно стоящей площадкой под выездную регистрацию и видом на озеро.


Итальянская тематика с нотками Сицилии в декоре диктовали нам свои правила: много живых цветов, пионы, зелень, натуральные тона! При разработке пригласительных, плана рассадки и самой сладкой части подготовки к свадьбе – тортика: мы использовали характерные для итальянской провинции узоры, орнаменты и лимонные деревья. Все продумывалось до мелочей, чтобы каждая деталь дополняла друг друга на главном событии в жизни ребят.


Утро невесты прошло в одном из лучших отелей Москвы в большом светлом номере, в интерьере которого использованы теплые цвета.


Большие винные бочки, разнообразие сыров, оливок, сициллийских канноли, все напоминало на фуршете о ярком итальянском празднике. На велком зоне работало сразу 2 бара один с наивкуснейшими коктейлями, среди которых конечно же был Итальянский Апероль, а второй с мастер-классом по приготовлению сицилийского лимончелло. Да-да, гости сами готовили и разливали в бутылочки свеже приготовленный лимончелло, который оставили себе на память в качестве бонбоньерки.


Церемония прошла на закате, мы даже не могли подумать, что станет так спокойно и тихо, после такого мощного дождя, что небо окрасится в розово-оранжевые тона, за счет которых получатся нереальные фотографии.

Наши молодожены были в восторге от свадебного дня и после свадьбы, ребята шепнули нам, что именно так и представляли себе этот день!