КОГДА ОРГАНИЗАЦИЯ СВАДЬБЫ – ЭТО НАСТОЯЩИЙ КАЙФ!

Знаете, что приносит нам истинное удовольствие от работы? Полное взаимопонимание с парой и нахождение на одной волне. Когда невеста описывает в нескольких метафорах настроение своего свадебного утра, а вы уже видите эту картинку и знаете, как ее претворить в жизнь. Или же наоборот: вы предлагаете какую-то идею, а молодые моментально вдохновляются ей и готовы полностью довериться вам. Именно в такой атмосфере мы готовили свадьбу Марии и Руслана - удивительно чуткой и бесконечно влюбленной друг в друга пары.


РАДИ ЛЮБИМОЙ МУЖЧИНЫ ГОТОВЫ НА ВСЕ

«Я придумал для Маши необычный сюрприз – в день нашей свадьбы приеду за своей невестой на серо-голубом винтажном мерседесе… точно таком же, какой был у Владимира Высоцкого», - сказал Руслан. Сказали и сделал! За пару недель до торжества Руслан собственноручно перегнал купленный раритет прямиком из Германии. Что только не сделаешь ради возлюбленной!

А пока жених был озадачен подготовкой серо-голубого коня, наша лучезарная невеста выбирала невероятной красоты будуарный наряд для своего свадебного утра. Кружевную фактуру платья флористы поддержали таким же фактурным и слегка растрепанным свадебным букетом из ароматных пионов, роз и разнообразной лесной зелени.


ВИЛЛА РОТОНДА – БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОФТ В ПРИРОДНОМ ОАЗИСЕ

Классическая архитектура, голый бетон и море зелени – такая эклектика была по душе и молодоженам, и нам. Свадьба Руслана и Марии стала прекрасным примером того, как можно объединить природу с современным стилем «лофт» и добиться уютного пространства.

В просторном зале «Вилла Ротонда», выполненным в стиле современного лофт-пространства наши декораторы создали настоящий зеленый оазис. Пепельно-салатовый текстиль на столах, пышные и раскидистые цветочные композиции, медовые и ярко-зеленые бокалы, восхитительные стулья цвета розового золота – чудесная комбинация! Свежесть, невесомость, уют и натуральные краски – с таким настроением площадка встретила гостей свадьбы.


ТРЕНДЫ PANTONEНА СВАДЬБЕ

Наше свадебное агентство всегда следит за трендами в мире дизайна. Следуя лидеру в мире цветовых палитр, мы выбрали для подружек невесты самый стильный тон лета по версии PANTONE– сочный изумрудный оттенок. Как же восхитительно он смотрелся на фоне паркового ландшафта в поселке «Довиль», где прошла фотосессия молодоженов.


СОВЕТЫ СВАДЕБНОГО АГЕНТСТВА

Хотите совет от нашего свадебного агентства: не бойтесь выходить на танцпол, даже если вы заранее не ставили ваш свадебный танец… просто доверьтесь музыке, и ваша любовь сама создаст великолепный танец. К тому же гости всегда так ждут этот красочный момент вечера! Руслан и Мария ни разу не репетировали свой первый свадебный танец. Они просто последовали порыву, эмоциям и настроению момента. В итоге это получилась одна из самых трогательных и ярких танцевальных импровизаций, которую нам выпало увидеть в этом свадебном сезоне.

Кто сказал, что первый кусочек торта надо обязательно отрезать? Когда это кондитерский шедевр от признанного маэстро кондитерского искусства – Андрея Шевлягина - то устоять просто невозможно… хочется сразу попробовать.