Как совместить желание острых ощущений и мечту о красивой классической свадьбе?


Для Михаила и Елизаветы решением стала свадьба на подмосковном вертодроме с эффектной прогулкой на вертолете!

Такую площадку наша команда «Абетель» выбрала не случайно.

Во-первых, на территории оказался красивый пруд – а пара очень хотела выездную регистрацию у воды.

Во-вторых, уютная веранда прекрасно подошла для формата «семейного ужина».

А в-третьих, появиться на своей собственной свадьбе не на машине, не на карете, а на настоящем вертолете – это же непередаваемые ощущения! Тот адреналин, который наши герои искали, но сами не решались привнести в торжество!


Сборы и первая встреча жениха и невесты


Сборы прошли в номере отеля, расположенного на территории вертодрома. Первую встречу жениха и невесты в красивых образах мы решили обыграть отдельно, и для этого выбрали роскошную лестницу отеля. Украсили ее цветами и зеленью в прозрачных вазах, свечами – получилась волшебная история!


Полет на вертолете

Фотосессия с вертолетом и затем небесная прогулка по Подмосковью – то, что точно запомнится паре на долгие годы. Эмоции зашкаливали! Ну, и конечно, кадры получились космической красоты.


Выездная регистрация и семейный ужин

Для оформления выездной регистрации и банкета мы выбрали природную тематику. Пышная зелень и злаковые, ставшие основой декора, стали словно бы продолжением окружающего ландшафта. А стеклянные вазы и подсвечники из прозрачного акрила, которые мы делали на заказ специально для этого торжества, подчеркнули воздушность и легкость свадьбы. А кроме того, подчеркнули особенности самой площадки.


Тот же стиль оформления мы продолжили и на семейном ужине. Особенный восторг вызвали зажженные свечи – веранда словно превратилась в бесконечный волшебный сад!


Свадьба прошла на «поднебесном уровне», как сказали наши молодожены. А мы с командой агентства «Абетель» счастливы, что смогли совместить и реализовать все желания пары!