СВАДЕБНЫЙ ФЛЭШБЕК

Космически красивый рассвет, белоснежность зимней сказки, причудливые декорации словно из фильма «Аватар» – такие ассоциации возникают у нас сейчас в голове при просмотре фотографий с, пожалуй, одной из самых необычных свадеб этого сезона… с торжества Любы и Ильи, которое состоялось в изумительную февральскую субботу.

Вы спросите, почему такой странный микс ассоциаций? Все дело в самой паре. Сейчас мы расскажем вам все подробно. Устраивайтесь поудобнее перед вашими мониторами.


КОНЦЕПЦИЯ СВАДЬБЫ

Первое свидание и первый поцелуй Любы и Ильи случился в невероятно романтичной обстановке – на рассвете в горах Монтрё в Швейцарии… в том самом месте, где находится статуя Фредди Меркьюри! С тех самых пор тема рассвета идет тонкой сюжетной линией через всю историю любви пары. На одной из встреч в офисе нашего свадебного агентства Люба поделилась с нами воспоминаниями из их совместной поездки в Каппадокию, где Илья устроил ей фантастически красивую встречу рассвета на воздушном шаре.

«А откуда взялась зима, заснеженные деревья, и гигантские декоративные люстры со снежками и хрусталиками», - спросите вы. Все дело в том, что дату свадьбы пара назначила на февраль и хотела подчеркнуть именно зимнее настроение всего торжества.

«Мы решили организовать свадьбу зимой, играться в весну или лето в декоре нам показалось таким неестественным», невеста Люба.


ТРИ ЛОКАЦИИ – ТРИ НАСТРОЕНИЯ СВАДЬБЫ

На поиски идеальной площадки у нашего свадебного агентства и пары ушло не меньше двух месяцев. Люба с Ильей искали по-настоящему оригинальную площадку, где можно было бы провести одновременно и свадебную церемонию, и банкет. Решение было найдено – супер современный банкетный комплекс ORIONHALL, расположившийся на 3 этажах отдельно стоящего особняка. Здесь для каждой части сценария была подобрана своя локация. Приветственный коктейль встречал гостей фотозоной, отсылавшей к тому самому романтическому свиданию в горах Швейцарии.

Банкетный зал стал символом рассвета – огромная динамическая люстра подсвечивала потолок градиентом рассветных лучей, разливаясь нежно-розовым сиянием по всему пространству и отражаясь в зеркальной поверхности столов.

И, пожалуй, самая оригинальная локация на свадьбе – зона выездной церемонии – которую мы расположили на -1 этаже ORIONHALL. Здесь декораторы нашего свадебного агентства создали иллюзию снежной метели, спустив с потолка каскады из веточек, снежков и хрусталиков, которые передавали настроение зимней сказки. Забегая вперед, скажем, что мы нарушили привычный ход сценария свадьбы и провели церемонию бракосочетания ночью перед появлением свадебного торта.


ПРОДАКШН

Свадьба Любы и Ильи – это не про череду шоу-номеров в программе вечера, не про изобилие цветов или вычурность декора. Это про веру в бесконечные возможности, в семейные ценности, в дружбу. Это про любовь, ко всему, ко всем и каждому, о любви к жизни. И как же нам было отрадно видеть, что эту концепцию разделили и родители, и друзья молодоженов.

«За каждым рассветом есть история... Солнце, которое поднимается каждый день из ниоткуда - это новая история, меняющая мир», мама жениха

Вместе с мамами жениха и невесты мы записали чувственную и трогательную аудио-подводку к церемонии.

«Все эти рассветы - свободны и лишь ждут вас. Один из них раз и навсегда изменит вашу жизнь. История, которая началась на рассвете, продолжится сегодня…», мама невесты

Друзья пары приняли участие в гастрономическом квесте дома у Любы и Ильи. Сперва все дружно искали ингредиенты, а затем готовили вареники и глинтвейн к приезду молодых. Весь процесс снимался на камеру, а затем был смонтирован в веселый ролик с видео-поздравлением.

Жених и невеста тоже приняли активное участие в подготовке контента для программы свадьбы, сняв сюрпризные видео-ролики для своих родителей. А для того, чтобы снять свое видео-обращение, жених вместе с нашим свадебным агентством на целый день уехал в свой дом детства в Твери, где до сих пор живет его дедушка.


ИДЕИ ДЛЯ СВАДЬБЫ

Все торжество Любы и Ильи получилось каким-то особенным и очень атмосферным. Во многом это заслуга самих молодых и их активно вовлеченных в процесс организации свадьбы друзей и родителей. Мы готовы поделиться с вами несколькими идеями с торжества этой пары. Возможно, вы найдете в них вдохновение и для себя.

Кто сказал, что жених и невеста всю свадьбу должны сидеть за президиумом? Вместе с Любой и Ильей мы придумали, что за каждым гостевым столом будет накрыто два свободных места, чтобы в течение вечера пара могла посидеть с каждой компанией гостей, пообщаться с ними и чокнуться шампанским!

Выездной регистратор – это вовсе не обязательный элемент свадебной церемонии. Вместо речи регистратора перед появлением у алтаря Любы и Ильи звучали воспоминания мам о том, как появились на свет их сын и дочка, как они взрослели и как представляли себе в будущем свою свадьбу.