Молодые, яркие, красивые, успешные, а самое главное – счастливые! Именно такие Паша и Наташа. От их совместной энергии не только зажигаются звезды на небе, но и солнце может светить ярче!

Паша и Наташа хотели масштабный веселый праздник, но при этом полностью лишенный вычурности и пафоса. Они хотели сделать его для каждого гостя особенным. Впрочем, как и всегда, все свадьбы, которые планирует наша студия отражают отношения внутри любящей пары и отношения пары к своим друзьям и близким.

Локацией свадьбы было решено выбрать любимое место отдыха Паши и Наташи – загородный клуб «Лисья нора», ведь именно здесь у ребят было множество счастливых моментов.

Визуальная концепция свадьбы совместно со студией декора White Decor рождалась в несколько этапов. Мы перебрали множество концепций и элементов декора пока не отсекли все лишнее и не нашли «свое» то, что было бы созвучно для Паши и Наташи. С одной стороны, хотелось свежести и природных образов, так как само расположение площадки на зеленой территории и близость воды обуславливают этот визуальный ряд. Тем не менее, точно не хотелось преобладания стиля «рустик». Нам нужно было подчеркнуть торжественность и масштаб события. Повезло, что шатер для свадебного ужина остеклен панорамными окнами по периметру, что придает пространству воздушность и ощущение близости природы. Мы выбрали два лаконичных цвета для палитры оформления: чистый и светлый белый и благоухающий летним зноем зеленый. Для придания изысканности и изящности декору были использованы глянцевые и зеркальные поверхности, хрустальные люстры. Зона церемонии также поддерживала всю визуальную концепцию: зеркальная полукруглая конструкция, в которой отражались зелень и вода, прозрачные невесомые стулья.

За время свадебного дня Наташи и Паша несколько раз сменили свои наряды. У Наташи было три образа: дневной лаконичный для прогулки, образ лесной нимфы в пышном платье, красиво открывающим плечи для церемонии и искрящееся вечернее платье для завершающей части праздника. Паша также сменил во второй части вечера строгий костюм на более свободные клетчатые брюки и кеды.

Наташа очень творческий и увлекающийся человек. Самые ее страстные увлечения – это дизайн, мода и парфюмерия. Поэтому для гостей был организован парфюмерный мастер-класс по созданию собственного аромата. Паша и Наташа очень любят веселье и шутки. Приглашением на свадьбу стал ироничный видеоролик. Но ребята решили не останавливаться на этом, а пойти еще дальше и разыграть гостей на самой свадьбе. Во время церемонии жених и невеста появились на лодке на озере, и в самый ответственный момент оба рухнули в воду. Конечно же, все гости не сразу поняли, что это шутка, но через мгновение «настоящие» Паша и Наташа уже весело вместе шагали к зоне церемонии, которую для них провели близкие друзья.

В течение свадебного ужина было большое количество творческих подарков от друзей и близких, что наполнило вечер необычайной теплотой. В финальной части праздника после подачи свадебного торта на улице развернулось театрализованное огненное шоу от коллектива «Огненные люди».