«Семья. Счастье быть вместе. Любовь в каждой минуте. Верность. Забота друг о друге. Стабильность. Стильно» - из этих слов состоит союз Димы и Кати.

Их символично написали на силуэте пары в приглашении на свадьбу.

Идеей теплоты и семьи была пронизана вся свадьба, в том числе и декор.

Для задника за молодыми керамистом было изготовлено 30 уникальных тарелочек с ручной росписью, которые составляли единый рисунок, символизируя, целостность семьи. Они и по одной прекрасны, но в вместо создают целое!

В декора зала Катя очень хотела видеть стиль итальянских провинциальных свадеб, ведь они с Димой провели там не мало времени и дух Италии живёт вместе с ними.

Мы постарались максимально учесть это пожелание.

Во флористике было выбрано сочетание нежных пудрово-персиковых тонов и страстные оттенки марсала.

Текстиль: кремовые-льняные скатерть и вафельные салфетки горчичного цвета завязанные узелком. Добавили свою изюминку деревянные подставочные тарелки и конечно же свечи ручного литья в старинных латунных подсвечниках.

Конечно мы не обошли стороной и зону Welcome, разместив там раскидистые цветочные композиции. C этой зоны у гостей формируется первое впечатление от свадьбы!

Ну и конечно зона церемонии, она пожалуй была самым ярким и масштабным элементом всего оформления, его короной, вишенкой на торте.

Помню, как на встрече Катя сказала, что в восторге от кирпичных итальянских заборов заросших плетистыми розами. Мы ухватились за эту идею и воплотили её сказку в жизнь.

Кирпичная стена лофта стали идеальной основой для наших "плетистых роз". Масштабность флористики поражала и никого не смогла оставить равнодушным. Невеста была в восторге, всё именно так как она мечтала!

Как же здорово, когда мечты сбываются! )))