Андрей и Юля мечтали не просто о свадьбе, а о настоящих свадебные мини-каникулах для всей семьи. Так и получилось: было много солнца, красивые виды и танцы до утра!


Пара изначально хотела, чтобы свадьба была не просто одним ярким днем, а длинным уикендом для всех близких и друзей. В процессе выбора концепции вместе со свадебными организаторами обсуждались совместные путешествия ребят, и тема гор нашла живейший отклик. Так родилась концепция «Влюбленные в горы», но не с нежным и романтическим посылом, а скорее с призывом: «Влюбленные, в горы!» — что куда больше отражало наши характеры, а также желание устроить шумный праздник для наших гостей.


Во время ознакомительной поездки с командой декораторов на площадку, вдохновившись свежей зеленью гольф-полей и туманными, сиреневыми горами вдали, было решено подчеркнуть это ощущение легкости и прозрачности, не перегружать площадку декором. Интерьер террасы ресторана, выполненный из дерева светлого оттенка, добавлял тепла. Команда декораторов привнесла уюта, увив потолочные перекрытия и перила огнями и гирляндами из свежей листвы.

Оттенки текстиля были спокойными, теплыми, а флористические композиции, дополненные аксессуарами ручной работы, добавили ярких акцентов в оформление. Церемония прошла на поле для гольфа, расположенном недалеко от ресторана, с видом на лес и горы. Командой декораторов был предложен объемный, с четырьмя опорами каркас арки, пышно украшенный цветами и зеленью. Фотозона была выполнена в общей концепции мероприятия – абстрактная конструкция, напоминающая горы с «заснеженными» вершинами – шапками белоснежных гортензий.