Мы долго искали подходящую локацию и наконец выбрали живописную площадку в одном из загородных клубов Подмосковья. Церемония состоялась прямо на берегу Москвы-реки, откуда открывается потрясающий вид. Ведущим церемонии выступил дедушка невесты, который своими теплыми словами тронул сердца всех присутствующих без исключения, а кольца жениху и невесте поднес племянник в паре с любимой собакой. Церемония бракосочетания стала самым трогательным моментом всего свадебного дня.

После такой романтической и одновременно торжественной части ребята растоптали свадебные бокалы, и все пустились в безудержное веселье! Ведущий развлекал увлекательными интерактивами, а диджей конечно же ставил любимые рок-хиты жениха и невесты.

Помимо основной банкетной программы гости могли поиграть в гигантскую дженгу, сделать моментальное фото на память или же просто выпить пива, общаясь и созерцая природу. Ну и безусловно бенгальские огни как финальная точка торжества, что в последние годы стало доброй традицией волшебного свадебного вечера.