Время не стоит на месте, и каждый год появляются все новые идеи, которые помогут сделать Вашу свадьбу современной, стильной и интересной. Мы рассмотрели самые актуальные в этом сезоне тенденции в организации церемоний, которые наверняка вдохновят Вас на создание собственной идеальной свадьбы.

УХОДИМ ОТ СТРОГИХ ПРАВИЛ

Это касается всего — от оформления помещения, до выбора нарядов и программы. Откройте огромный простор для экспериментов и новых необычных решений. Используйте неоновые вывески на свадьбе в классическом стиле, дополните лофт пышной зеленью и цветами. Возьмите на церемонию любимого питомца, устройте пикник на природе вместо роскошного банкета в ресторане. Наденьте элегантный, но удобный наряд — так вы будете чувствовать себя намного комфортнее и даже счастливее, чем в пышном многослойном платье с кринолином и туфлях на огромной шпильке. Красота в простоте. Если, конечно, Вы не мечтали о наряде принцессы с детства.

Устройте выездную регистрацию в помещении. Да-да, Вы все верно поняли. Такое решение отлично подойдет, если в день свадьбы холодная или дождливая погода; если нет возможности отправиться на природу; если Вы просто хотите делать свадьбу необычной.

Пригласите на торжество только самых близких людей, с которыми Вы чувствуете себя по-настоящему хорошо. Ведь свадьба — праздник только для двоих влюбленных, а значит нужно все делать так, как нравится именно Вам, а не так, «как принято».

НЕ ЖАЛЕЕМ ТВОРЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ

В сезоне 2019-2020 также актуально проводить свадьбу в соответствии с уникальной концепцией, разработанной исключено для конкретной пары. Кстати, у нас полно примеров концептуальных свадеб — смотрите, вдохновляйтесь! А лично для Вас мы можем придумать новую, ни на что не похожую идею.

Ваша история любви особенная. И где, как не на собственной свадьбе, можно это показать? Воплощайте любые, даже самые смелые мечты. Устройте церемонию на крыше, совместите праздник с экстремальным приключением, станьте героем любимого фильма, организуйте торжество по канонам другой культуры и т.д. Доверьте организацию мероприятия и продумывание всех деталей профессионалам, тогда результат точно превзойдет все ожидания!

СМОТРИМ НА ДЕКОР ПО-НОВОМУ

Отнеситесь к свадьбе как к творческому проекту, в котором Вы ничем не ограничены. Для выездной регистрации выбирайте арки оригинальной геометрии, используйте подвесные конструкции, необычные материалы. Задекорируйте площадку без цветов – вместо них можно выбрать флорариумы, свечи, растения в горшках, фрукты. Или наоборот — пусть все вокруг утопает в зелени.

Цветовую гамму выбирайте пастельную, мягкую, естественную. Актуальны приглушенные тона, отсутствие контрастных деталей. По версии Pantone цветом 2019 года стал «Живой коралл». А в 2020, по предварительным данным, главным будет синий. Но выбирая палитру свадьбы руководствуйтесь общей концепцией и собственным вкусом, а не модным веяниями.

МЕНЯЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О БАНКЕТЕ

Времена дефицита прошли уже очень-очень давно, сейчас никого не удивишь пышным застольем. В тренде красивая и качественная еда, элегантная сервировка и необычная подача блюд. Порадуйте гостей оригинальным сочетанием вкусов, свежими фермерскими продуктами, станциями с морепродуктами. Еда должна стать органичным дополнением вечера, главную роль оставьте программе. Пусть свадьба запомнится яркими эмоциями, а не тяжестью после долгого ужина.

Кстати, если Вы выбираете кейтеринг, то отдайте предпочтение фирмам, которые используют биоразлагаемую упаковку и посуду, а не пластик. Забота о природе и осознанное потребление — самый важный тренд во все времена.

ПРОДУМЫВАЕМ ПРОГРАММУ

Избегаем скучных конкурсов и однотипных постановок. Что нового и интересного можно использовать:

- Картина регистрации — во время церемонии в зале будет художник, который напишет для Вас настоящий шедевр. Чаще всего это красивые скетчи, которые передают атмосферу и образы. Картину Вы сможете забрать сразу прямо во время праздника — она станет отличным украшением Вашего дома.

- Шоу на первый танец. Все привыкли видеть первый танец молодоженов нежным и романтичным. Можно отойти от традиций и превратить танец в настоящее шоу с привлечением артистов. Видео и воспоминания будут потрясающими!

- Мастер-классы. Гости проведут время весело и с пользой. Чаще всего выбирают флористические, кулинарные МК, hand-made. Чем больше гостей, тем проще должен быть мастер-класс. Если у свадьбы есть концепция, пусть МК соответствует ей. К примеру, для праздника в индийском стиле отлично подойдет мастер-класс по рисованию мехенди или по танцам. Для мероприятия в итальянском стиле — МК по изготовлению пиццы и т.д

- Необычная живая музыка. Можно пригласить арфистов, скрипачей, артистов цыганского театра. Главное, чтобы музыка подходила к стилю мероприятия. Такой ход непременно произведет на всех впечатление, в отличие от обычного диджея.

- Квест. Каждому гостю будет интересно не просто наблюдать со стороны за торжеством, а стать его непосредственным участником. Поэтому выбирайте сценарий квеста и обязательно включите его в программу!

Смелость и самобытность, отказ от стереотипов, искренность и гармония — вот, что главное на современных свадьбах. Но еще важнее, чтобы праздник принес Вашей паре настоящее счастье. Тренды приходят и уходят, любовь остается навсегда!

И чтобы полностью отдаться радости праздника, а не концентрироваться на организационных моментах, доверьте все заботы в руки профессионалов. Команда Run The Show знает, как превратить мечты об идеальной свадьбе в реальность!

________________________________________________________________________

Неважно, какого формата торжество Вы планируете, мы будем рады помочь Вам организовать вип-свадьбу или камерную церемонию с самыми близкими. Если Вы хотите записаться на консультацию по подготовке к свадьбе, просто позвоните по телефону 8(495)664-69-43 или в WhatsApp 8(985)130-76-28.

С любовью, свадебное агентство Run the Show.