2020-ый уже не за горами! Многие пары мечтают увидеть в свидетельстве о браке эти красивые цифры, поэтому свадебный сезон будет насыщенным. А чтобы церемония стала идеальной не только с точки зрения нумерологии, мы расскажем Вам о главных трендах года.

ЦВЕТА

На формирование актуальной цветовой палитры повлияли стремление к индивидуальности, новый и креативный взгляд на классику. А также природная естественность и глубина, необычные контрастные сочетания. Институт Pantone уже анонсировал 12 главных цветов 2020-го, среди которых и «алое пламя», и «шафран», и «блестящий белый», но центральное место заняли все оттенки воды – синий, голубой, бирюзовый и т.п.

Модный сейчас «металлик» не потеряет актуальности и в новом году. Он придаст декору или образу смелости и прогрессивности. Не бойтесь экспериментировать с сочетаниями, погрузитесь в буйство красок и ни в коем случае не ограничивайте свою индивидуальность!

ПЛАТЬЯ

Легкость, воздушность, минималистичность – вот, чем пронизаны коллекции свадебных нарядов в 2020-ом. Лаконичное платье Меган Маркл задало тренд на элегантную простоту, но это вовсе не ограничивает Вас в выборе оригинального образа. Обилие воздушных перьев и бахромы, длинные шлейфы, асимметричный крой, объемные детали – все это актуально в будущем сезоне. В коллекциях также прослеживается новый взгляд на традиции и стремление к выражению индивидуальности.

Помимо свадебных платьев дизайнеры предлагают большой выбор красивых костюмов с брюками и комбинезонов. Элегантные наряды ничуть не скроют Вашу женственность и красоту, а наоборот, только подчеркнут ее.

ДЕКОР

В 2020-ом актуально и максимально сдержанное оформление, и экстраординарные решения. Если Вы любите природу, сделайте свой праздник максимально естественным. Пригласительные и информационные таблички из прозрачного стекла, гирлянды из зелени, обилие цветов – все это будет смотреться органично и красиво.

Для ценителей современности тоже есть немало интересных решений: неоновые инсталляции в сочетании с природными материалами, металлические элементы и прочее. Если Вы обожаете черный цвет, но не решаетесь использовать его на свадьбе, пришло время отбросить все сомнения! При грамотном подходе такое, казалось бы, нетрадиционное решение окажется невероятно стильным. В будущем сезоне актуальны круглые арки. Причем не только как декоративный элемент, а как символ абсолюта и совершенства. Материалы для арок могут быть абсолютно любыми: металл, пампасная трава, классические цветы и ткань, дерево и т.д.

ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ, КАК ОСОБЕННЫЕ ГОСТИ

Не можете и дня прожить без любимого котика, собаки, хомяка или птички? Значит нужно обязательно сделать питомца почетным гостем на церемонии. Можно даже подобрать любимцу особый праздничный костюм, сочетающийся с общим стилем свадьбы. И Вы, и питомец будете счастливы, а семейные фотографии получатся просто потрясающими!

КРАСИВЫЕ ДАТЫ 2020

Мы не могли не написать об этом, ведь 2020 – особый год, богатый на красивые даты. Конечно, самые желанные из них – 2.02.2020, и 20.02.2020. Если же у Вас получится провести церемонию в это время, можно рассмотреть даты с одинаковыми числами месяца и дня: 3.03, 4.04, 5.05, 6.06, 7.07, 8.08, 9.09, 10.10, 11.11, 12.12. Или 20-е числа любого месяца: 20.01.20, 20.03.20 и т.д. Если еще больше углубиться в нумерологию, можно выбрать для свадьбы 10 октября – 10-й день 10-го месяца в сложении дает число 20, что тоже красиво в сочетании с 2020 годом.

Но независимо от того, какую дату Вы выберете для свадьбы, каким будет Ваш наряд и оформление помещения – этот день будет самым счастливым! Помните, что лучший цвет любого сезона – тот, который Вам идет. Самое красивое украшение – светящие радостью и любовью глаза. Лучшая площадка для свадьбы – та, где соберутся самые близкие и родные.
Мы знаем, насколько этот день важен для Вас, поэтому с радостью поможем с организацией свадьбы, чтобы все было на высшем уровне. Используем весь опыт и возможности, накопленные за годы работы, а Вам останется только наслаждаться каждым мгновением.

_______________________________________________________________________

Неважно, какого формата торжество Вы планируете, мы будем рады помочь Вам организовать вип-свадьбу или камерную церемонию с самыми близкими. Если Вы хотите записаться на консультацию по подготовке к свадьбе, просто позвоните по телефону 8(495)664-69-43 или в WhatsApp 8(985)130-76-28.

С любовью, Run the Show.