Любить и быть любимым — истинное счастье, а 14 февраля — еще один повод об этом вспомнить. В 2020-ом праздник выпадает на пятницу, а значит можно как следует повеселиться и не думать о делах. Как отметить День святого Валентина? Предлагаем 5 вариантов:

ДОМАШНЕЕ СВИДАНИЕ

Для кого-то это банально, но для вечно занятых людей — настоящая роскошь. Поспать как можно дольше, приготовить любимому завтрак в постель, насладиться обществом друг друга — разве это не прекрасно? Можно устроить ужин при свечах или просто заказать пиццу. Спрятать по всему дому валентинки, надеть красивые наряды, принять вместе ванну при свечах, танцевать в темноте. Главное делать только то, что приносит вам обоим настоящее удовольствие! Такие вечера необходимы, их не бывает слишком много.

ДЕНЬ НОСТАЛЬГИИ

Помните ваше первое свидание? Наверняка оно было чудесным! Попробуйте воссоздать тот день: сходить в тот же ресторан или парк, а может даже отправиться в другой город, если вы переезжали, — ведь впереди еще 2 выходных.

День всех влюбленных — лучший повод вспомнить, как все начиналось. Положите начало интересной традиции — напишите письмо или видео-обращение вам будущим. Расскажите о своих чувствах, планах, мечтах. А в следующем году пересмотрите послание, оцените, как все изменилось и создайте следующее.

СОВМЕСТНЫЕ ОТКРЫТИЯ

Всегда здорово учиться чему-то новому вместе. Запишитесь на мастер-класс по актерскому мастерству, игре на гитаре, танцам, гончарному делу, кулинарии. Сходите на открытый урок рисования — сейчас это крайне популярно. Всего за пару часов вы создадите настоящий шедевр, который украсит стены в вашей квартире и сохранит память о чудесном дне.

Или обменяетесь опытом в уже известных областях. К примеру, если Ваш любимый — инструктор по катанию на лыжах, а Вы ни разу не были на горе, самое время попробовать! Море положительных эмоций гарантированно! А Вы, в свою очередь, научите его чему- нибудь своему.

ВЫХОД В СВЕТ

Сходите вместе на дегустацию вина, в театр или ресторан. Но учтите, что билеты нужно брать заранее — будет ажиотаж. А чтобы, например, поход в ресторан не казался банальной идеей, добавьте оригинальности. Сделайте приглашение на ужин в форме квеста или игры. Поужинайте на крыше здания, выберите заведение с экзотической кухней, которую вы никогда не пробовали и т.д. Даже самые обычные решения могут стать грандиозными, если применить немного фантазии.

Если в городе есть планетарий, отправьтесь на свидание под звездами — что может быть романтичнее? К тому же, это еще и невероятно интересно.

А для тех, кто очень устал к концу недели, но не хочет быть дома, есть отели и СПА. Посвятите время заботе о своем теле, восстановите силы и энергию. Запишитесь вместе на массаж и оздоравливающие процедуры, поплавайте в бассейне. Это будет прекрасный мини-отпуск для двоих.

ПУТЕШЕСТВИЕ

Поездки в другие города и страны уже давно перестали быть чем-то недоступным. Иногда посетить соседнее государство обходиться дешевле, чем поужинать в ресторане. Посмотрите билеты, например, на AviaSales — там всегда есть выгодные предложения для уикенда. Вот увидите, путешествовать гораздо проще, чем кажется. Весь мир открыт для Вас — мечтайте и действуйте!

Надеемся, наши советы помогут Вам решить, как отметить праздник. И помните, главное, что Вы можете подарить близкому человеку — это любовь, внимание и искренность.

________________________________________________________________________

Кстати, перечисленные варианты также подойдут для празднования 23 февраля и 8 марта. А если Вы хотите устроить грандиозную вечеринку, то доверьте это команде Run The Show — мы знаем все об организации незабываемых мероприятий.

Запишитесь на консультацию по телефону 8 (495) 664-69-43

или в WhatsApp 8 (985) 130-76-28.

С любовью, Run the Show.