Чтобы церемония прошла по-настоящему великолепно, нужно учесть множество нюансов. За годы работы в индустрии мы собрали список важных деталей, которые и станут ключом к Вашей идеальной свадьбе

СМЕННАЯ ОБУВЬ

Если праздник будет на природе, стоит запастись прогулочной обувью для гостей, например, балетками. И накаблучниками для туфель. Все это можно поместить в специальную корзинку, тогда каждый сможет переобуться в удобное время. Не только перед прогулкой, но и во время танцев.

Невесте также обязательно подготовить сменные туфли без высокого каблука, взять гелиевые подушечки, чтобы уменьшить нагрузку на ноги.

Кстати, многие девушки готовят на вечер и второе платье. Оно может быть короче и проще, чем наряд для церемонии. Что позволяет чувствовать себя комфортнее.

КОПИЯ БУКЕТА


Если Вы хотите сохранить цветы на память, но не желаете отказываться от традиций бросания букета, закажите дубликат композиции.

ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ

Наверняка не всем гостям получится вручить приглашение лично. Поэтому подготовьте электронную версию карточек и отошлите адресатам на почту или в мессенджеры. Так, к слову, и Вам будет намного удобнее.

ХЭШТЕГИ СВАДЬБЫ

Сегодня у каждого в кармане есть «фотоаппарат», поэтому фото и видео со свадьбы будет ну очень много. И чтобы не просить каждого отправить Вам материалы, придумайте особый хэштег для праздника и попросите гостей выкладывать публикации с ним. Только представьте, как интересно будет зайти потом в соц-сети и посмотреть на церемонию глазами гостей.

АПТЕЧКА

Это обычные меры предосторожности о которых, однако, не стоит забывать и на таком радостном мероприятии. Ничего специфического: таблетки от головы и желудка, пластыри, антисептики, обезболивающие, индивидуальные препараты. Только помните, если у Вас нет медицинского образования, давать таблетки другим людям нельзя.

Еще обязательно захватите капли для глаз. Они уберут красноту и усталость, которые были бы заметны на фотографиях.

КАРТОЧКИ ДЛЯ ГОСТЕЙ

При встрече гостей и вручении подарков, подпишите имена и кон-такты людей на специальных карточках. Так Вы будете знать от ко-го конкретный подарок или цветы. А контактные данные позволят сразу отправить гостям фото и видео со свадьбы, когда те будут готовы.

ЗАЩИТА ОТ НЕПОГОДЫ

Если Вы планируете выездную регистрацию, подготовьтесь к ка-призам погоды. Если на площадке есть закрытая веранда, уточните у менеджера, можно ли в случае чего перенести церемонию туда. Или приготовьте специальные навесы и шатры для свадьбы, которые легко и быстро устанавливаются. И не забудьте зонты для каждого гостя.

СВОЕВРЕМЕННЫЙ ОБЕД!

Война войной, как говорится. В день свадьбы волнение и заботы вытесняют простые ежедневные нужды. Но невеста и жених обязательно должны перекусить перед праздником, не дожидаясь обще-го банкета. Часто, отвлекаясь на разговоры, поздравления и прочие дела, многие просто не успевают поесть. В то время как голод влияет на настроение и забирает энергию. Не пренебрегайте этим так же, как и хорошим сном перед торжеством.

Мы перечислили главные, но далеко не все детали, из которых складывается идеальная свадебная церемония. Доверьте нам организацию Вашего праздника, и мы используем весь опыт и знания для создания совершенного мероприятия.

________________________________________________________________________

Наша команда с радостью поможет Вам уладить все организационные вопросы так, как будто карантина и не было. Запишитесь на консультацию по подготовке к свадьбе по телефону 8 (495) 664-69-43 или в WhatsApp 8 (985) 130-76-28.


С любовью, Run the Show.