В мае 2019-го года Алина и Роман поженились на озере Комо в Италии. Свадьба была великолепной, каждая деталь - изысканной и продуманной. Мы готовились к церемонии целый год, чтобы все прошло безупречно (подробнее о мероприятии здесь).

А в ноябре пара и гости снова собрались вместе, чтобы посмотреть свадебное видео и вспомнить о чудесном событии. И сначала вечеринка проходила в самом расслабленном формате, все были уверены, что встретились, чтобы вспомнить приятные моменты свадебного дня, пока приглашенные не оказались в этой комнате.


Воздушные шары, плакаты, угощения, хлопушки и огромная пиньята – хранительница главного секрета – все было настоящим сюрпризом для гостей, поскольку НИКТО не знал, что Алина беременна! Сама же Алина не догадывалась о программе праздника – все придумала ее сестра.
После шумных поздравлений все угадывали пол будущего ребенка – выбирали голубое или розовое сердечко, писали на нем имя для малыша. А в момент X из пиньяты и хлопушек посыпалось розовое конфетти! Да, будет девочка!
Кстати, ни будущие родители, ни сестра Алины тоже не знали пол ребенка. Интрига была выдержана на 100%!
Только взгляните на эти эмоции!


Но торжества на этом не закончились! Совсем недавно, спустя полгода после GRP, настала очередь baby shower – чудесного праздника в честь мамы и малыша. Самые близкие собрались в Berta SPA Village – уютных коттеджах на берегу Истринского водохранилища. Веселое настроение гостям дарил замечательный ведущий – Алексей Харисов. Получилось камерное, но очень интересное и доброе мероприятие. С необычными тематическими конкурсами, морем подарков, искренних улыбок и счастливых эмоций!



Мы с удовольствием готовили все 3 праздника и очень рады, что стали частью такой красивой семейной истории.


Неважно, какого формата торжество Вы планируете, мы будем рады помочь Вам организовать вип-свадьбу или камерную церемонию с самыми близкими. Если Вы хотите записаться на консультацию по подготовке к свадьбе, просто позвоните по телефону 8(495)664-69-43 или в WhatsApp 8(985)130-76-28.

С любовью, Run the Show.