Для меня важно, чтобы фотографии получались настоящие, живые и в тоже время стильные и современные. Я верю, что хорошие фотографии призваны рассказывать историю из жизни человека, о больших или маленьких, но таких значимых моментах, которые оставляют след.




Это действительно чудесная возможность - сохранить события в изображениях, которые мы можем пересматривать спустя много лет и делиться со своими близкими. Как для фотографа, результат для меня важен не меньше, чем для людей которых я снимаю.



Я очень люблю рассматривать фотографии. Это такой заряд в себе несет просто невероятный! Даже ощущается на каком-то более глубоком уровне. Помимо наслаждения красивой картинкой ты получаешь еще целую охапку информации, которая там содержится, и эмоции. В этом есть свое волшебство!



Чего не нужно делать, так это думать о том как вы там получаетесь или каким боком вам нужно повернуться к камере. Нет, серьезно, это может загубить весь результат.

Совет: Просто доверьтесь своему фотографу, которого вы выбираете. Позвольте ему направлять вас, будьте собой настоящим, сосредоточьте свое внимание на том, что вас окружает, какие чувства вы испытываете в данный момент. Ведь наша цель сохранить именно эту красоту, эти настоящие эмоции.