Завораживающая свадьба в урбанистическом стиле!

Задача:

Создать незабываемую свадьбу в урбанистическом стиле.

Концепция:

Тонкие натуры молодоженов завораживают контрасты большого города, восхищает сила природы, которая прорывается через каменные джунгли высоток. Кроме того, невесте нравится телепередача «Наедине со всеми». Эти особенности были положены в основу концепции урбанистической свадьбы в формате интервьюирования.

Программа и декор:

Площадкой для проведения праздника выбрали Shakti Terrace, модный ресторан в индустриальном стиле на «Красном Октябре». Декораторы гармонично совместили латунь, медь, дерево, бетон и стеклянные дизайнерские светильники с обилием зелени, чтобы интерьер работал на главную идею праздника. Вьющиеся растения переплели с жесткими металлическими цепями, трубы, которые прячут в повседневной жизни, превратили в роскошные подсвечники. На веранде была устроена фотозона: зеленое дерево обвили гирляндами и установили большие светящиеся буквы М& А, символизирующие начальные буквы имен молодоженов.

Выездную регистрацию провели на террасе ресторана. Для гостей поставили культовые в мебельном дизайне прозрачные стулья от Филиппа Старка — символ технологической цивилизации. Традиционную свадебную арку заменили бетонными блоками, на которых разместили белые свечи. Достаточно озелененную зону регистрации дополнительно украсили полутораметровыми индустриальными тумбами из труб, изготовленными специально ко дню свадьбы. Тумбы обвили вьющиеся растения и украсили объемные цветочные композиции из пионов и роз в стиле букета невесты.

Такие же тумбы с двухярусными цветочными композициями поставили с двух сторон стола для новобрачных. Максимально простой по геометрии стол в индустриальном стиле сделали из бетонных блоков и деревянной столешницы. Стену за молодоженами украсили многочисленные электрические гирлянды. Бетонные блоки и металлические трубы стали олицетворением города, а кадки с цветами символизировали нечто живое, природу, которой так не хватает в душном городе. Соединение двух любящих сердец дает начало новому ростку жизни среди асфальтовой толщи пыльного города.

Основную программу свадьбы построили вокруг демонстрации редких фотографий гостей с молодоженами. Формат интервьюирования позволил вовлечь в живое общение большую часть гостей. Гости с удовольствием вспоминали забавные трогательные моменты, рассказывали свои истории про молодую семью. Интервью сопровождалось искрометным юмором ведущих Сергея Беликова и Дмитрия Савьяненко.

Музыкальное сопровождение праздника обеспечила группа Royal Band. Весь вечер гостей развлекал талантливый иллюзионист Илья Морозов. Кроме того, каждый гость мог сфотографироваться и сразу получить магнит с фотографией. На регистрации играл камерный оркестр под руководством дирижера.

Видео:

http://rutube.ru/video/d6b8bf2399cb715cef23e802e70a3963/