К нам обратились с просьбой помочь организовать оригинальное предложение руки и сердца! Девушка - актриса театра, парень решил стать на время актером!

Специально для этого мы заранее договорились с руководством театра о проведении прослушивания для прекрасной Елены, где наш свадебный распорядитель стал помощником знаменитого актера и художественного руководителя Московского академического театра Сатиры Ширвиндта А.А.. Несколько дней Елена переживала и готовилась к этим пробам, ничего не подозревая, а наш жених наблюдал за всеми эмоциями будущей невесты.

В назначении день Елена приехала в театр, где все были уже готовы к знаменательному событию! Рядом с Еленой находился музыкант, который в определенный момент начал играть на саксофоне знаменитую мелодию «I love you, baby» Frank Sinatra. В это время её снимала со всех ракурсов команда Partyvision, но Eлена ни о чем не догадывалась, так как была предупреждена, о том что в театре проходят съемки и берут интервью у финалистки проекта голос Марии Ероян (которую мы также пригласили для организации данного события). В то время, как девушку окружил целый оркестр, в зале появился Алексей…….. Елена сказала - «Да»!

Смотрите, что получилось и комментируйте!)


Видео: https://rutube.ru/video/3f363b7d86e8847c844eeafafbdc790f/