Невесты расходятся во мнении, за какой период лучше начинать подготовку к свадебному дню. Кто-то стремиться быстрее приступить к планированию, кто-то откладывает свадебные хлопоты на последние пару месяцев.

Начнете за год - вы точно все успеете, но будьте уверены, что увлекательный процесс превратится в обыденность. Вспомните о свадьбе за пару месяцев - готовьте крепкие нервы!

Профессиональный опыт подсказывает, что оптимальный срок для начала подготовки - за полгода до предполагаемой даты. Вы успеете решить все глобальные вопросы и не упустите из виду детали.

Ниже 5 причин, почему уже пора задуматься о подготовке к осенним свадьбам 2016:

  1. У агентства, в которое вы обратитесь, будет достаточно времени, чтобы познакомиться с вами поближе - узнать ваши интересы, ценности, вкусы и привычки. И как следствие, предложить вам ту концепцию дня, которая действительно станет отражением вашей пары - будет вам близка и понятна.
  2. Вы сможете выбрать площадку, которая устроит вас по большинству параметров - будь то финансовая, визуальная или территориальная сторона вопроса.
  3. Вы сможете выбрать подрядчиков, которые будут не только грамотными профессионалами, но и понравятся вам как люди. Вам не придется довольствоваться теми, кто останется свободен на вашу дату - вы сами определите, с кем проведете свой день.
  4. У вас будет достаточно времени, чтобы составить список гостей. А гости смогут заранее подготовиться - отложить свои планы, продумать dress-code и изучить wish-list.
  5. Вы сможете грамотно распределить свое время между подготовкой и привычным ритмом жизни - свадьба не станет причиной отмены встреч с друзьями, родителями и не помешает рабочим делам.

Готовьтесь заранее и получайте удовольствие - ведь процесс не менее важен, чем результат!

К слову, в MoreAmore Wedding до 30 апреля скидка -20% на безупречную организацию особенного дня для всех осенних невест!